Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

12/11/12 СЛИВ!!

Оценить эту запись
Все прошло хорошо! лучше , чем ожидала!! Девочки соседки попались классные!!очень боялась наркоза - его только и боялась, точнее последствий после него!!Но великолепный Владимир Павлович!!все сделал по высшему разряду ему низкий поклон!! О плюсах и минусах пребывания в больнице хочу сказать одно - Юля медсестра - это супер человек,как я рада , что именно она была в день моей операции!!!сказать что она со мной нянчилась - это ничего не сказать!!
Домой выписали уже в четверг, ОП в понедельник в 16! так клево оказаться дома!!
кто еще не делал ОП!!! рекомендации начинайте сразу ходить, и тогда все будет ОК!!
Сегодня 6 дней после ОП: самочувствие нормальное немного слабость,ем бульоны немного жидких пюрешек, но я так поняла, что все таки я мало ем!!! надо завтра измерить!!! не могу икать воздух заходит в кишечник пытаюсь икнуть никак! конечно пока больно из-за воздуха!!!мало пью воды кожа сохнет, мало ем от этого холодно!!!
но любителя вкусностей трудно переделать - так хочется что-то укусить вредное!!!!пожевать!!! ыыыы
и еще хочется, чтоб скорее прошло некоторое время!!! что касается самого главного ВЕС!! я решила отчитываться когда в голову взбредет!!
Всех люблю всем удачи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Поздравляю с успешной переправой) Удачи!)
  2. Аватар для Solek
    Пусть все получится как задумано! Удачи!Хорошего настроения! Умиротворения и гармонии во всем!
  3. Аватар для masha
    удачи и хорошего сброса
  4. Аватар для Issa7
    Спасибо дорогие!!!!!!!
  5. Аватар для dia
    поздравляю, удачи, жду результатов,
    мерзнешь - худеешь, особенно в первые месяцы. старайся больше пить . по чуть чуть , но по чаще. вода заставляет не лениться желудок, работать.. но не напрягать))) береги себя!
  6. Аватар для Нюня
    Удачного восстановления и кучи новых приятных открытий.
  7. Аватар для Кира
    главное процесс уже пошёл!))))
    удачного сброса и хорошего самочувствия!)))
Рейтинг@Mail.ru