Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТАТУША

ВСЕМ!!!Спасибо огромное за эмоциональную встряску!!!

Оценить эту запись
Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! Смотрю народ весь в эмоциях,ОСОБЕННО НЕКОТОРЫЕ
ВСЕМ!!! Спасибо огромное за хорошую эмоциональную встряску
19.11.2012г.
Вчера не смогла зайти,интернет тупил и вис. Мое меню за вчерашний день:
утром 2ст воды(есть не хотелось,настроения не было),
Обед:150гр кур.мяса отварн.+чечевица 100гр,через 30 мин:1ст.чая КАРКАДЭ БЕЗ сахара.
Ужин:стакан кефира (1%),немного тертого огурчика для вкуса и свеж.укропа-типа окрошки и БЕЗ соли.
Сегодня с утра,только 1 ст.воды.,в обед будет чечевица 150гр и чай-перехожу на зеленый,а ужин ? пока не знаю потом допишу

Ведь я не всегда ТАК" правильно питалась" да и поблажки давала сама себе,но скорее не в объеме а в калориях.Но ведь с сентября вообще пытаюсь быть строга к еде и себе,после посещения врача где и взвешивалась последний раз,Вес был 144,7кг.А сейчас почитав Ваши высказывания,да и советы,большую часть советов НАШИХ ДИЕТОЛОГОВ-ЭНДОКРИНОЛОГОВ,отметаем в сторону!!! Теперь надо приобрести весы+весы для себя,что бы чаще ВЕШАТЬСЯ,и четко САМОЙ видеть свой вес,хоть раз в 2недели
Прочла про диету перед ОП,так теперь ударно буду готовиться по этой диете,глядишь и схудну чуток,пока дойду до ЦЕЛИ )))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    На таком питании люди после операции худеют..
    Честно? Не верю, что можно так питаться и быть 140 кг.
  2. Аватар для Муся я
    меню, конечно, жесткое, прямо скажем, голодное. Хватит сил на операцию? И почему взвешиваться раз в две недели, мне кажется, ежедневные взвешивания заставляют "держать все под контролем. А в общем - удачи Вам и хорошего настроя))) дата оп уже назначена?
  3. Аватар для Нежная козявка
    молодец мне нравиться твоя реакция на все и всех -правильная ,я б так не смогла ,поэтому и респект.удачи тебе в набирании и нахождении денег ,ну и конечно в продолжении диеты. с уважением тоже бывшая какрагандинка(почти забыла как выглядел город,жила на Нуркена Абдирова в доме с парикмах. Айсулу-хик эт помню)
  4. Аватар для ТАТУША
    Да,согласна)))Такие СОВСЕМ ЖЕСТОКИЕ МЕРЫ к СЕБЕ НЕЛЮБИМОЙ проявляются не так давно,считая от сентября 1,5мес. При этом головные боли мучают и голова кружиться,но Я не сдамся!!!Скоро опять на прием,если до этого не возьму весы(кстати хоть дайте совет КАКИЕ ЛУЧШЕ и как определить),то у врача ПОВЕСЮСЬ и буду знать что да как сейчас,обязательно напишу РЕЗУЛЬТАТЫ)))) В том то и проблема,стоит от строгости перейти к послаблению хоть немного-ВСЕ что ушло ПРИЛЕТИТ аж БЕГОМ!!!А сами понимаете,в ПОЛНЕЙШЕМ СТРОГОМ ОШЕЙНИКЕ жить тяжело,как не грустно но факт ))))
  5. Аватар для ТАТУША
    Надеюсь,что после операции с такими диетами я УХУДЕЮСЬ,нет правильно говорить ОСТРОЙНЕЮСЬ(так как худею от слова ХУДО),ПРОСТО ТАК(ну Я так думаю),БУДЕТ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ
  6. Аватар для Нежная козявка
    написала тебе ,но коментарий не одобрен ,посмотри настройки
  7. Аватар для ТАТУША
    Нежная козявка.

    Пока не могу разобраться,что тут где и как,поэтому может в личные напишите тоже самое,а так вроде от всех все идет.Ничего ВООБЩЕ не блокирую.ОТКРЫТАЯ Я и свободная для общения
  8. Аватар для ТАТУША
    Я написала вам в личные
  9. Аватар для Муся я
    весы лучше электронные, с делениями в 100 гр. Сейчас они в районе 500 руб и выше. Не берите со всякими доп функциями типа определеение количества жира и воды - туфта это все, только лишняя переплата. И механические не берите - там вес примерно. Меню Вам надо довести хотя бы до 800 ккал, тем же куриным мясом, рыбой на пару, овощами. Тогда и слабости не будет. А если голодать, уровень белка в крови и др.результаты могут быть на айс, и тогда на операцию просто не возьмут
  10. Аватар для ТАТУША
    Муся Я
    Спасибо за советы.Приму к сведению.А какие весы,что бы еду вешать и точно определять гр,какие лучше?
    Кстати я и думала про ВЕСЫ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ,хорошо вовремя спросила )))))
  11. Аватар для Муся я
    кухонные тоже лучше электронные - от одного грамма до 5 кг. Я механические тоже пробовала - весьма примерно, потом пружина глючить начала. В прошлом году у меня были электронные с чашкой, взяла их в дорогу, ножка под чашкой слегка согнулась, начали врать. После этого взяла просто гладкие - как небольшая керамическая плитка с таблом, мне нравятся. Весы для тела я два раза брала с якобы определителем жира и воды, причем зачем брала вторые такие - не знаю. Еще на первых поняла, что там просто выставляешь рост, возраст, а в них заложена формула расчета жира и воды. Но мы ведь считаем итак наш ИМТ, зачем лишние функции. Кстати, на вторых таких весах я купилась, что они якобы считывают со ступни))) там металлические пластины были. Муж потом разобрал их и похихикал над моей доверчивостью)))
  12. Аватар для ТАТУША
    Муся Я
    Ох,и хорошо то как)))Есть с кем поделиться,посоветоваться и понимаешь,что со своей ПРОБЛЕМОЙ не так одинок.Есть люди и поругают, и поймут,а главное поддержат и дадут КЛАССНЫЕ советы.
    СПАСИБОоооооооооо
  13. Аватар для Ника
    А где все те советы, на оторые вы отвечаете ?
  14. Аватар для dia
    привет Татуша, все у тебя получится, главное хотеть, верить, и идти к цели. ты открытая и очень энергичная! Это хорошо что ты завела дневник, человек пишет то, что чувствует и эмоциональный настрой только подхлестывает идти к намеченной цели!
Рейтинг@Mail.ru