Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

Отпуск для мозгов

Оценить эту запись
4 месяца позади. Что имеем? -18 кг. Мне уже нравится мой внешний вид.Окружающим тоже.Изначально ставила цель похудеть до 55, сейчас думаю, что и 60 вполне устроит. Только с учётом возврата надо худеть дальше.
В пищевом поведении мало что изменилось-ем то же,что и раньше.Калорийность от 900 до 1300.Воды пью гораздо больше,чем до оп-около 1-1,3 л.
Тошнота ежедневно,рвота редко,изжоги уже нет.
Физические нагрузки более чем умеренные,день велотренажёр,день халахуп,по 10-15 минут.В выходные -пешие прогулки по 2 часа.Лентяйка,одним словом!
Витамины ещё не пила,белок тоже,собираюсь заняться их изучением,руки не доходят.Сделала на днях биохимический анализ крови,всё в норме,кроме сахара.До оп анализы были хуже,а теперь все показатели на золотой середине,удивилась донельзя.Сахар ниже нормы.Не знаю,как на это реагировать.У нас вся порода по маминой линии-диабетчики.
Общее состояние удовлетворительное.С утра бодрячок,после обеда вялость,усталость,вечером опять бодрячком.
Настроение хорошее,депрессия прошла наконец,зима,наверное,не время депрессий,у меня во всяком случае так.
Самый важный результат оп для меня-нет,не скинутые кг,это вторично,как оказалось. Вот уже целых 4 месяца я не думаю над тем,как похудеть. А то ведь мозг плавился от ежедневных раздумий из года в год -ну что же делать,диеты и прочее. И если отдых мозгам дан кратковременный, всё равно я рада,они отдохнули наконец-то за столько десятилетий. Это сродни хорошему отпуску.Ну для меня точно,не знаю,может, у других по-иному.
И ещё.Вот уже 3-ью неделю вес стоит на отметке 63,9.Но это меня не расстраивает,как я поняла,такое часто бывает.
А теперь бегу на работу с хорошим настроением,какого и всем желаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аська
    Какой хороший результат. Поздравляю! Все издержки-это мелочи. Главное ты себе сейчас нравишься.
    Мужу нравится результат?
  2. Аватар для Doxy
    Клааааассс!!! У Вас даже ожирения нет - ИМТ 25.64!!
    Очень низкая калорийность! Из-за этого и слабость, наверное.
    Как же Вы правильно про "отдых мозга" написали! Правда отдых относительный, сейчас все время приходится думать о пользе того, что съедается, ну это уже приятная, правильная и девАчковая работа мозга)))
  3. Аватар для ssv
    Ta Ira это отлично что не надо думать о похудении постоянно, понимаю согласна на 100%.
    У меня тоже слабость внезапная бывает, хотя на мой взгляд калорийность не маленькая и анализы в норме. Может давление понизилось?
    А почему тошнит? Это что каждый день? После каждой еды или как?
    Выправляйтесь.
  4. Аватар для Lissa
    Привет ta Irочка! Как здорово подметила- это правда, до ОП просыпаешься с мыслью,что одеть, во что еще влажу. Что съесть и как похудеть. Отпуск для мозгов- это здорово.
    Я свои тоже отправлю!
  5. Аватар для Ira Ta
    Да,калорийность не низкая,а моментами кажется и высокой для 4 месяцев.Тошнота почти каждый день, сразу после обеда, продолжается в среднем час.А вот к 5-6 вечера ни от чего не тошнит.Но это,я чувствую,скоро пройдёт.Уже гораздо реже.
    Муж у меня человек сдержанный,особо не ахает,но периодически отмечает,как я похудела, а по выходным гундит из-за тошноты и прочего.Советует обратиться к врачу. Хорошо,что не видит в будни.
    Ну в общем,я всем пока довольна.Коллеги делают комплименты,хотя все женщины и от них похвалы поступают трудно и скупо,но в последнее время их прорвало.
  6. Аватар для sveta1968
    Результат очень хороший.
    Тошнит и тошнило ,когда "переем",то есть последняя ложка-две были лишними.Надо научиться этот момент ловить.
Рейтинг@Mail.ru