Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

Девчонки!!!!Почти 2-ух значное число!!!!

Оценить эту запись
Ну вот прошёл уже месяц и чуть больше 3ёх недель.Вес опять стремительно летит вниз,хотя недельку назад стоял на 103 с копейками.кушать почти не хочу,но иногда находит на меня.В жару хочется много пить,немного пью пива-здорово жажду утоляет,но не смотря ни на что,вот на данный момент я уже 100.8.Вообщем не прошёл ещё 2-ой месяц,я уже твёрдо сбросила 4 кг.Я довольна результатами.Вечером наверное выложу новые фото:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Поздравляю!!! Супер результат... желаю в ближайшие 2-3 дня увидеть двухзначное число..
  2. Аватар для julencija
    Спасибо Razga!!!Я тоже надеюсь.Хотя когда стоял вес и не надеялась к концу 2-го месяца увидеть 99.9:)
  3. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ ты молодец с отличными результатами!!!!!!!!!у меня тоже скоро праздник 100кг.намечается...
  4. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Скоро очень скоро будет двузначное число)))Эххххххх мечтаааа!!!!!!!!!
  5. Аватар для julencija
    Спасибо,тебя тоже поздравляю !!!у тебя когда ОП была?
  6. Аватар для julencija
    Спасибо ,Иришка:)
Рейтинг@Mail.ru