Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

2 месяца новой жизни!!!

Оценить эту запись
Сегодня ровно 2 месяца как мне сделали БПШ. За это время жизнь преобрела краски, стало интересно наблюдать за своими изменениями в еде. Коллеги на работе говорят что ощущение как будто меня каждый день немного спресовывают или сдувают...
Витамины принимаю через день, каждый день не могу иначе покрываюсь прыщами.
Цикл нормализуется.
Последние недели 2-3 тянет на соленое))) от сладкого до сих пор подташнивает. Стараюсь налегать на белок.
Все вещи которые носила год назад достала из закромов шкафа и поймала себя на мыли что к осени нужно пополнять гардероб иначе мне нечего будет одеть. Старая одежда которую носила до операции висит мешком и смотрится УЖАСНО!!!
Самочувствие прекрасное, стул в норме, изжоги нет, единственое последние дня 2-3 в связи может с изменениями погоды или из-за цикла в районе пупка тянет шов. Знакомая говорит что у нее шов тоже последние 2-3 дня так же тянет (но у нее шов на шее не помню что за операция была но было несколько лет назад) так что по этому поводу не переживаю.
И так теперь самое интересное!
мой вес 116,5 кг
и того сброс за 2 месяца составил 17,5 кг.
То что я похудела замечают, папа говорит что теперь первое что входит в комнату это грудь а потом все остальное, а раньше первое что появлялось это живот. Приятно слышать. Родные радуются мои успехам. Я сама с каждым сброшеным кг обрастаю крыльями.
Стало проще ходить, отдышка почти пропала (толкьо при быстрой ходьбе появляется). Снова появилось желание ходить гулять, ходить в кино, ездить в гости... и главное не стыдно, а наоборот тянет.
Стала носить украшения которых у меня очень много, снова начала краситься, появилось желание себя дарить, холить и лилеять. Приятно осознавать что могу покупать всякие деликатесы потому что нужно не много и по цене не дорого получается.
И присоеденяюсь к словам всех кто сделал операцию... ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ...РЕШАЙТЕСЬ!!!
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ДОКТОРАМ ЗА ИХ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!

Обновлено 08.06.2010 в 10:33 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Поздравляю с прекрасным результатом!Рада что у тебя все так замечательно,желание жить вновь реанимированно!!!Продолжай так же и пусть весы тебя только радуют))))
  2. Аватар для Razga
    Супер - супер... молочинка, так держать, я сама сегодня не смогла одеть старые брюки - висят, достала старенькие, которые не налезали... и о чудо - сошлись - правда впритык - но сегодня в них.
  3. Аватар для Дэва
    Старая одежда которую носила до операции висит мешком и смотрится УЖАСНО!!!
    Как это ПРЕКРАСНО!!! )))))))))
  4. Аватар для IrInKa
    спасибо всем за поддержку!!!
    да старая одежда это что-то с чем-то как я довела себя до таких размеров 58-60... и за что мне такое счастье вернуться к нормальной жизни к размерам 48-50)))

    Razga как я понимаю сама долго мерила одни и те же штаны когда в один день они не сошлись пусть в притык, я в них с собакой гуляла но теперь они даже чуток великоваты...
  5. Аватар для LADY
    Здорово и у меня тоже стимул есть украшеньица носить штаны тоже висят на мне но ЭТО РАДУЕТ.
Рейтинг@Mail.ru