Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Моя мечта и надежда ! ! !

    Всем привет! ! !
    Если честно., я ещё не совсем разобралась с этими дневниками, как их читать и т.д и т.п, ну по ходу буду разбираться....

    Это мой первый дневник, даже не знаю как начать, наверное нужно представится.......

    Итак начну...

    Меня зовут Оксана, мне 22 года (прям как на собрании анонимных алкоголиков, не подумайте я там никогда не была, по фильмам видела ) У меня замечательная семья. Муж и 2 доченьки... Моей старшенькой Дашуле 5 лет, ...

    Обновлено 28.04.2009 в 05:21 CR@ZY

    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца

    Второй месяц оказывается описывать труднее,время летит ,уже не так прислушиваюсь к ощущениям.Итог месяца -6 кг,всего -18кг.
    Объемы-ОГ-115(-9см),ОТ- 103(- 13см),ОБ-143(-12см),нога вверху-73(-см),рука вверху-42(-3см)
    Уже второй месяц хожу в бассейн,мне очень нравится,еще уже в четвертый раз пойду в субботу на термаж лица,вроде шея стала подтягиваться.Хотела еще у/з липоксацию попробовать на низ и на руки,стали болеть кости,я отказалась от этой затеи.Говорят,индивидуальная непереносимость. ...
    Категории
    Без категории
  3. Я спокойна....

    Даже не знаю с чего начать, но начать надо, т.к. завтра я улетаю в Москву, а на 27-ое апреля назначена моя операция.
    До назначения даты у меня было много метаний, сомнений и страхов, а как только записалась на операцию, все куда-то делось, нет ни сомнений ни страха - ничего нет. Все будет так как должно быть, я даже в этом не сомневаюсь. К чему бы это такое скокойствие, да еще при моем истеричном характере, я даже не знаю... Толи я уже отбоялась, толи еще что, но я просто не думаю об операции, ...
    Категории
    Без категории
  4. Былое и думы

    Решила написать немного о своем пребывании в больнице, может эта информация будет кому-то нужна для подготовки к своей операции.
    Я приняла решение делать рукавную гастрэктомию по двум соображениям: относительно короткое время операции (всего 1 час). Для меня важный показатель, так как есть проблема с тромбозами. И вторая проблема, принимаю гормон щитовидной железы, не хотела уменьшать площадь всасывания.
    Записалась на госпитализацию на 6 апреля, понедельник. Хотела в понедельник ...
    Категории
    Без категории
  5. растяжение

    В пятницу резко заболела спина рядом с левой лопаткой.Я решила потрогать,что же там так болит.И левой рукой потянулась туда.Вдруг такая боль в плече появилась,что в глазах потемнело.Рука повисла как плеть,болит и вообще не поднимается. Я так испугалась. Ещё и дочка страха подогнала,что это скорее всего подвывих и надо обязательно к врачу. Приехал муж,повёз меня в травмпункт,оказалось сильное растяжение. Сегодня рука уже двигается,но боль сильная,плечо опухло и большие синяки.Вот это я ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru