Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

3 месяца.

Оценить эту запись
Здравствуйте.
Сегодня 3 месяца со дня операции. Я сбросила 27 кг. Итого 119 кг. Как то утром было 118.9 и я от радости в линеечке исправила на 118... поторопилась)))) Зато сантиметры меня очень удивили и порадовали. Замеряла себя в январе, когда заказывала одежду в Интернет магазине.
Январь июль
грудь 142 123
талия 132 110
опа 148 127см.

Кушаю все что хочу (аппетит потихоньку уходит), пью много. Спортом не занимаюсь, но сегодня подарила себе годовой абонемент в фитнес клуб. Одежду буду покупать 29 августа... надеюсь еще хорошенько всхуднуть.)))))))))
Стала лучше выглядеть. Моему старшему сыну 10 лет, но он выглядит на 12-13, а то и больше. На пляже, женщина за спиной у меня очень осуждающе сказала своим друзьям или родным, - Так, сыну лет 13-14, ей лет 27-30... этож во сколько она его родила!!!!! Я не знала что делать, то ли целовать эту женщину, то ли рассказать ей всю правду о моём возрасте.... Пока думала далеко ушла. Но осадочек остался)))))
Рада что дала себе шанс быть здоровой, красивой, и успешной.
Девочки, которые еще думают, не тяните время! Каждый день без обжорства, без ненависти к себе за свою слабость - это счастье!
Я поняла, что сегодня мне не за что себя ругать и ненавидеть. Не за что укорять себя и думать, как посмотрят на меня, толстуху, люди. Я сделала то, что должна была сделать
и лучше поздно, чем никогда!!!! Я так люблю себя!!! Спасибо, девочки, вам все-привсем. Докторам конечно огромное спасибо!
Остапа несло.... пора заканчивать...))))))))
Целую всех-привсех!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Olushka
    Шурочка, ты просто суперррр!!! Отличные результаты, а скоро завистливых взглядов и перешептываний за спиной будет еще больше, но нас это только радует)))))
  2. Аватар для ASYA
    Шурочка!!! объемы впечатляют... очень, очень сильно :) молодец!!! Так держать :)
  3. Аватар для Элка
    Шурочка, читаю и сердце радуется. Отсчитываю дни до новой жизни. Удачи тебе и дальше!
  4. Аватар для OSA-KOLBASA
    Толи еще будет. Представляешь - взрослый сын, а рядом стройная и молодая мама. Все еще впереди.
  5. Аватар для Doxy
    Саша, 22см в талии - за три месяца!! Афигеть!!! Поздравляю!!
  6. Аватар для Солнышко:)
    Шурочка, поздравляю!!!! Очень хорошие результаты!!!! Жду с нетерпением дальнейших отчетов... У нас первоначальный вес одинаковый...
  7. Аватар для natalie
    Поздравляю , Шурочка !!! Очень рада за тебя !!!
  8. Аватар для Alinka
    класс!так держать! очень понравилось слово ОПА. внесу в свой лексикон,и объемно и завуалированно :) ругаю себя что так и не заставила себя измеряться, но уже поздно.
  9. Аватар для IrInKa
    ну так это прекрасно когда не дают свой возраст, сын подрастет а мамочка молодая красивая и стройная, глядишь в клуб с собой звать будет и представлять как свою девушку
  10. Аватар для Аська
    Отличный результат! Молодчина. Очень скоро уже и сотенку перевалишь. А там до идеала рукой подать. Удачи в дальнейшем похудении!
  11. Аватар для ssv
    Шурочка, порадовала отчетом, молодец.
Рейтинг@Mail.ru