Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

я ВЕРНУЛАСЬ!!!! + 1 год и 1 месяц после БПШ

Оценить эту запись
И так вес мой 81-81,5, за отпуск что-то не уменьшился он, но вроде подтянулась я там спортиком занималась в спортзале и плавала... эх мало только отдыхала 8 дней...
Но это было супер!!!!!!!!!!!
и так за последни месяц убежало где-то 0,5 - 1,0 кг ну вода бегает туда сюда...
И того не так много осталось скинуть... самочувствие прекрасное!!!!!!!!!!!!!
На паспортном контроле смотрели очень подозрительно мало что я там весом в 125 кг так и темненькая а сейчас 81 и светленькая но пропустили без проблем...
Впервые приехала без алкоголя но сдачу все норовили дать шоколадками откармливают что ли... Вобщем я ДОВОЛЬНА отпуском на все 100% это КАЙФ!!!!!
Фотографии выложила... альбом ТУРЦИЯ май 2011 (просмотр только для друзей)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    посмотрела. по-моему, никогда и не скажешь, что у девушки был лишний вес)))
  2. Аватар для Pokute
    Вся светишься, солнышко прямо! : )))
  3. Аватар для IrInKa
    утром сегодня встала на весы и ШОК 80,0 - 80,2 кг аааааааа я скоро увижу 79... прям не вериться
    ну да ладно не скажешь кожи много лишней но ничего подтягивается скоро совсем все гуд будет
    а свечусь потому что я СЧАСТЛИВАЯ меня любят, я себя люблю и жизнь прекрасна
  4. Аватар для Иришка
    Иринка поздравляю!!!Любовь это лучшее средство для похудения!!!Рада за тебя очень!
  5. Аватар для IrInKa
    спасибо Иришка!!!!!!!!!
  6. Аватар для Spring flower
    Скоро до идеала дойдешь) Ты такая позитивная и энергичная)
  7. Аватар для IrInKa
    спасибо осталось чуть чуть... пока все подтягивается надеюсь за лето скину...
  8. Аватар для Иришка
    ОБязательно скинешь!!!Ходила на тебя полюбоваться.Охренеть какая красотень получилась!!!Глаз не оторвать)))И к внешней красоте какой то внутренний свет добавился!Наверное это и есть любовь)))Выглядишь сказочно!Ни за что бы не сказала,что ента девчушечка была когда то толстой!МОЛОДЕЦ!!!
  9. Аватар для IrInKa
    ой спасибо, я аж покраснела... да мне самой не вериться что я была толстой...
  10. Аватар для Иришка
    Вот и правильно!Ты всегда была красоткой,легкой и нежной,просто хорошо это скрывала)))Еще раз скажу тебе ты КРАСАВИЦА!!!
  11. Аватар для IrInKa
    спасибо ИРИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Аватар для Never Again
    И про свет тоже верно...видно просто светишься вся изнутри!!!
  13. Аватар для sveta1968
    Тож добавлю от себя - Иринка,тебя что- то ожидает грандиозное,либо оно с тобой уже случилось - ты вся светишься изнутри - тьфу,тьфу,тьфу на меня и на тебя тоже.....
  14. Аватар для IrInKa
    ой девушки ну прям разведчики блин... не совсем случилось но у меня появился молодой человек который добивался меня с ноября месяца 2010 года, любит безумно (к сожалению я не испытываю тогоже)... решила рискнуть чем черт не шутят... задаривает призентами, все время звонит родители ждут в гости в эту субботу едем к нему знакомиться... сейчас фотографию выложу в альбом ПОСЛЕ...
  15. Аватар для sveta1968
    Давай-давай,Иринка,ждем...
  16. Аватар для IrInKa
    выложила можете смотреть
  17. Аватар для Матроскин
    Про мальчика не скажу, мелковат
    А ты молодчинка, всё лучше и лучше
  18. Аватар для IrInKa
    Матроскин спасибо!!! я сама собой просто любуюсь
  19. Аватар для Нежная козявка
    и я свои 3 копейки -восхищения напишу -выглядиш отпадно -быть блондинкой -оч. идет . фотки у тебя как всегда -потрясающие так держать . мальчик симпатичный мне понравился . вдогонку Турцию не люблю но.... приезжай к нам у нас красивей и люди лучше...
  20. Аватар для IrInKa
    а к вам это куда? я люблю путешевствовать... вот хочу в Калининград летом съездить на недельку... если с финансами получиться а то день рождение летом как никак 25 лет стукнет юбилейчик такой маленький будет...
Рейтинг@Mail.ru