Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 10 месяцев с хвостиком

    Решила отписаться немого.
    Прошло чуть больше 10 месяцев. МЖШ было 22 октября 2016 года.
    Общий сброс 52 кг от максимального веса. Осталось до идеального сбросить 14,5 кг.
    Сейчас 77,3 при росте 163см.
    Сегодня проснулась, стала одеваться - а одеть-то нечего(( проскочила всю осенннюю одежду по размерам.
    Пошла в магагазин, начала покупать гардероб "с ну" - приятно, однако. По привычке зашла в магазины больших размеров, продавцы меня просто не узнали), были ...
    Категории
    Без категории
  2. БЛАГОДАРНОСТЬ

    Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
    Я со словами благодарности, но не могу их правильно подобрать, чтобы выразить те чувства, которые меня переполняют.

    Вы поддержали начинание Катюши- Ladusya. Конечно у некоторых проскакивал и скептицизм, и недоверие. Но за это никого нельзя осуждать. У каждого из нас свое мнение и видение той или иной ситуации. Я не могла даже подумать, допустить мысль, что сейчас, в очень не стабильное время, абсолютно чужие люди меня так ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru