Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ursula

Слив 29.03.2017

  1. Два месяца после СЛИВ

    Итак, два месяца. Даже не верится. Кажется, что так давно была операция.

    Результаты меня радуют. Начальный вес был 123,5кг, а сегодня весы показали 102,2кг. Итог за 2 месяца - минус 21,3кг.

    Питание и питьевой режим наладились. Хотя, по калорийности не всегда добираю, но батяястараюсь.Из жидкости пью кофе с молоком и сахарозамом и воду. Ем практически все, но всегда отдаю предпочтение белковым продуктам. К сожалению, пару раз пришлось столкнуться с демпингом на... ...
    Категории
    Без категории
  2. 11 день после операции. Мои первые трудности

    Швы. В силу анатомических особенностей (большой живот), или из-за того, что швы сняли в день выписки (на 5 день после операции), 3 из 6ти ранок не затянулись. Когда я сняла пластыри на 8й день после операции 2 ранки были мокрыми. Я их обработала и снова склеила пластырем. Но когда походила по дому, где-то через полчаса заметила кровь на футболке - вскрылась самая большая ранка. Я связалась со своим доктором и получила инструкции, как это все дело заживлять - обрабатывать, сушить и снова заклеивать. ...
    Категории
    Без категории
  3. Вот и я на стороне худеющих. Слив 29 марта 2017

    И снова,всем здравствуйте. Сразу прошу прощения за сумбурную простынь, но хочется оставить для себя, да и может быть кому-то пригодиться, отчёт.

    Ровно неделю назад состоялась моя операция - рукавная резекция желудка. Делала, как и планировала, в городе Запорожье (хотя живу я в Киеве) у доктора Милицы Константина Николаевича. Попытаюсь подробно рассказать, как я все это провернула.

    Явились мы с мужем в город Запорожье на рассвете воскресенья 26 марта. Заранее мы сняли ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну вот, и я решилась

    Всем здравствуйте.

    Меня зовут Татьяна. Я из Киева. Мне 29 лет и худенькой за всю свою жизнь я была только при рождении. Уж не знаю, виной тому генетика, пищевые традиции в семье, малоподвижный образ жизни, какие-то психоэмоциональные, или эндокринные нарушения, или... иранская ядерная программа. Сейчас я вешу 120кг при росте 175см.

    Я уже задумывалась над хирургическим способом решения проблемы лишнего веса в 2014 году (как видно по дате моей регистрации). Но тогда, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru