Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Новости

    01.08.2010 в 20:13 (Если ты не способен принять решение, его примут за тебя)
    Была у гематолога. Явилась к ней во всеоружии и во "всеистории" болезни - от выписки по БПШ, до анализов за последний год. Гематолог подтвердил мой самодиагноз.
    Никакой железодифицитной у меня нету даже скрытой. Нужно дополнительное питание на белок. Насторожил ее уровень альбумина, но она сказал, что, в случае чего его прокапают в стационаре одного дня.

    Но это вот полбеды.
    Беда пришла из другой области. Я в Белоомуте дом имею. В 5 километрах от Каданка и ...
    Категории
    Без категории
  2. кажется самое страшное позади

    Девочки, приветствую всех.
    села написать пару строк о пережитом на прошлой неделе.
    27 числа случилась таки и у меня ОП - ЖШ (в Печатниках). Оперировали наши славные ДОКТОРА - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И МЕДСЁСТРАМ ОТДЕЛЬНО!!!!!!!
    в моем случае не обошлось без осложнений (увы!) так как "вскрытие" показало врачам (как я узнала позже), что у меня приличные спайки кишек.
    конечно это доставило докторам больше работы...
    но в целом все пережила я не плохо. конечно ...
    Категории
    Без категории
  3. ох уж эти думы

    пока моя подготовка идёт не очень гладко...во вторник ездила на узи-неудачно...по какой то необьяснимой причине желчный был спазмирован и его не удалось рассмотреть,а это одно из главных вниманий для операции-придётся опять брать очередь и ехать...приблизить время операции тоже пока не удалось,тюк документы ещё не готовы и неукого просить,хоть обещали поставить на лист ожидания-взываю к колегиальности...единственное благо у нас медиков было в союзе-безочередное лечение....тут это не очень ...
    Категории
    Без категории
  4. Просто запись

    Миленькие добрый вам день всем! Я даже незнаю для чего начала писать в этом дневнике,наверное поэтому что высказаться совсем не кому.Нету у меня ни мамы чтоб обняла пожалела,ни папы ни кого.Одни детишки мои,с мужем уже давненько разладитца идет.Называет меня так даже язык не поворачивается(читаю дневники других завидую белой завистью родные близкие помогают.хорошо когда есть кто то понимающий рядом). Уйти от него,а не куда мне идти,квартиру нашу менять смысла нет,не на что не хватит,а денеги профуркаются,было ...

    Обновлено 05.08.2010 в 14:16 Элечка

    Категории
    Без категории
  5. 98 кг - 8 неделя после устаноки внутрижелудочного баллона.

    Ну,что сказать мыслей много.Переношу баллон тяжеловато.На втором месяце -в начале была тошнота,ежедневная и иногда боли (дает знать гастрит),а сейчас вот какая штука появилась ,извините пишу как есть ,что бы кому то возможно пригодилась эта информация: ем конечно мало,но все же привычка перекусов не прошла и как только чуть переборщу(по верте со стороны это маленький обьем) начинается сначала отрыжка ,простите сбродившем воздухом и безумный понос ,такой что еле добегаешь.Каждый третий день- такая ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru