Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

10 дней после ОП Слив

Оценить эту запись
Всем привет! Спасибо, что меня не забываете и все меня поддерживаете!!! Я всем очень благодарна и признательна!!!
Сегодня 10.08.14г. потеря в весе после ОП 5кг. Вкусовые привычки изменились, не смотря на то, что не так много употребляю в рацион. Раньше очень любила кофе с молоком, сейчас к нему абсолютно равнодушна, даже могу сказать, что он мне противен. Молочный шоколад был моей отрадой в горе и радости , не проходило и дня, чтобы я не съела 80-100г молочного шоколада. После ОП меня так сильно приперло, что я заточила одну часть батончика марса с кофе, после чего у меня наверное на всю жизнь отбило любовь ко всему шоколаду! Я не знаю, что такое демпинг, но могу сказать, что было мне не легче Сильная слабость, пот, правда меня бросило в жар, а не в холод, на желудке, как будто ведро помоев лежит...,в общем после этого случая на шоколад я не обращаю внимания, даже легкая тошнота появляется Ну не умею я учиться на чужих ошибках, лучше на своих, зато на всю жизнь
Что касается питания в общем.
Пью воду и только ее, такое у меня вкусовое предпочтение. Изредка компоты собственного производства. Научилась кушать творожки агуша, раньше рвало (извиняюсь за откровенность), 1шт. в день 50г., пюре семпер с 10мес. (детское пюре) 1ч.л. на 30мл. воды + блендер. Фруктовое пюре агуша 40г., бульоны говяжьи и куриные и на ночь чай ромашковый, мятный или слабый черный. Появилась легкая изжога, пью Омез, но пока не очень помогает.
Вот такой приблизительный рацион моего дня. Первый прием пищи у меня начинается в 13ч., раньше как бы я себя не заставляла, не получается и вообще, я против насилия над своим организмом
Сегодня для меня произошла отвратительная ситуация! Положила ложку детского питания семпер в свою пиалку, долила воды, схватила блендер и о БОЖЕ! Сверху выплыла мертвая тушка червя!!! Сегодня мой аппетит был убит напрочь!!! Я это питание купила своему ребенку, на тот момент, когда я находилась в больнице, чтобы муж мог накормить дочь. Хорошо, что я обнаружила эту находку, но плохо, что я ем ее уже 5-й день !!! Боже, зачем я протеиновым коктейлем давилась, если в этой банке его и так дохрена было!!! Есть я наверное еще не скоро захочу!
Ладненько, что было то было, закончу на лирической ноте.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Ни фига себе!!!!!!
  2. Аватар для Галчонок
    Жуть. Апетит отбивает конкретно. А в остальном молодец. Продолжай в том же духе.
  3. Аватар для malinika
    Катрина, надо было сразу эту дрянь в магазин отнести обратно. Какой ужас!!!!!

    У меня была такая ситуация, так мне потом утешительный презент вручили. Целый пакет разностей: вино, чай, конфеты и др.
  4. Аватар для Katrina
    Я не хочу никому доказывать, что эта тварь взялась из банки, а не я его отловила, отварила и сунула в банку))))
    Чек конечно же я не сохранила, месяц прошел. А банки покупаю в одном и том же магазине. Но им не докажешь.
  5. Аватар для Маргаритка
    Пружину в батоне белого находила, но вот червяк в детском питании - вообще беее...
    Поделитесь со мной реакцией на шоколад))
  6. Аватар для Verzweifelte
    Ой, я - в шоке. Я тоже купила это питание для себя. А с чем баночка была?
Рейтинг@Mail.ru