Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Размер СЛИВа

    25.11.2013 в 15:45 (Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с))
    Всем привет На следующей неделе-операция. Хирургиня дала мне сделать выбор самой, и я выбрала слив. Но у меня вопрос: она оставляет около 20% желудка после операции, насчет диаметра трубки не знаю. Много это или мало?
    Категории
    Без категории
  2. Жизнь ПОСЛЕ: креветочный шок..

    Вчера в гости были приглашены друзья - оголтелые креветколюбы. Специально для нашей компании было сварено 2 кг креветок. Все как положено, с лаврушей, перчиком.
    У друзей, прямо на пороге нашего дома, случился форс-мажор и они умчались домой.
    Мы остались наедине - я, муж, и таз горячих креветок.
    Сели перед телевизором, поставили этот таз на стол.
    Впервые после операции, у меня не было в руках порционной чашки, зато был таз с 2 кг морепродуктов.
    Мы вдвоем схомячили ...

    Обновлено 22.12.2013 в 06:23 Тико-Тико

    Категории
    Без категории
  3. Добрый день

    Добрый день дамы и господа , после долгого изучения сайта решила зарегистрироватся . Хочу обратится с вопросом кто делал операцию в Самаре , прошу помочь выбрать достойного хирурга , предположительно операция СЛИВ
    Спасибо .
    Категории
    Без категории
  4. Чисто для себя хотела сравнить, ну раз начала, чего не показать то.. Да?)

    Решила не делать сравнилочек, мол ну зачем вес всего на 10 кило ушел с последней..
    Но так для себя глянуть разницу, пришлось совмещать на экране две фото что бы видно было, а раз совместила, чего бы уже не оформить то))

    Так как тут нечасто в общий доступ выкладывают.. Попугаем чесной народ целюлитом?)

    Напоминаю что исходный вес 88, рост 163, ОР слив, 14 марта этого года в Печатниках.
    Первый месяц сброс 8, затем два месяца по 5, а дальше стабильно по три, ...
    Категории
    Без категории
  5. Обещаные фото в альбомах для своих.

    Я все же думаю что вес у меня остановился, потому что то 56 и 5, то 57 и 2, так уже почти месяц баландаюсь. Порции не увеличились, в фитнес не хожу, то есть ни каких новшеств организму.. Вес гуляет но особо не уходит. Может быть и не надо. Как бы на фото в альбоме можно глянуть, сравнилочки делать не стала, не те объемы и веса что бы была какая существенная разница.
    Через месяц откроется мой фитнес, пойду исправлять нахуденное и недоеденое, посмотрим что из этого выйдет, если продержусь месяца ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru