Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга 163

  1. Всем привет !!!!

    Как долго я здесь не была , со свободным временем совсем проблема . Сегодня на весах увидела 79.800 УРА !!!!! Я так долго ждала когда будем пусть чуть чуть но меньше 80 и вот свершилось !!!! Отвес 40кг 200гр :rolleyes:
    Категории
    Без категории
  2. Добрый вечер всем !!!

    Прошло 4.5 месяца со дня операции , вес 85 кг ! Отвес 35 кг , я очень довольна результатом ,слышу море комплиментов , чувствую себя замечательно . Я СЧАСТЛИВА !!!!
    Категории
    Без категории
  3. Юбилейчик

    Встала сегодня на весы и УРА МИНУС 10 КГ , УШЛА ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА , я так рада так рада .
    Категории
    Без категории
  4. Почему ?

    Встала сегодня на весы и что я увидела , за те четыре дня что я дома я скинула всего 400 грамм , почему так мало ???? Неужели я много ем ? Вот что я съела вчера :паштет печеночный 40 гр ,сыр плавленный 38 гр ,каша овсянная на молоке 80 гр , тефтеля 60 гр ,сыр 38 гр и выпила 1250 воды . Может это много ?
    Категории
    Без категории
  5. подскажите

    Девочки подскажите чем мазать кожу чтобы меньше обвисало . У меня сразу видно что будет проблема с руками и ногами , поэтому не хочется запускать . И что то меня пугает , воды сегодня выпила 2 литра без проблем . Может мне там много оставили .
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru