Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Шов

Оценить эту запись
Если я правильно поняла есть скрепочный шов и нитками?Это как?Не хочу никаких скрепок,хочу нитками
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    При сливе. Скрепки поверх скрепок нитки.
    Чисто нитки не делают посмотрите видео и описание операции
  2. Аватар для IrInKa
    честно я скрепок не наблюдала у себя на шве... нитки да их потом срезали... а скрепок не видела
  3. Аватар для Маргаритка
    Я перед операцией считала, что скрепки - это такие канцелярские скрепки, боялась, что не приживутся. Но врач успокоил, сказал, что скрепки толщиной с волосок, и что всё будет нормально. Используются современные шовные материалы, отторжения быть не должно.
    А почему Вам не хочется скрепок?
  4. Аватар для Маргаритка
    Скрепками сшивают внутренности, их и не должно быть видно.
  5. Аватар для Фроська
    скрепочный шов - внутренний, на желудке. но в израиле внешние швы каждый врач по-разному делает. поэтому надо узнавать про конкретного хирурга.
  6. Аватар для Марррия
    Маргаритка,я боюсь внутри скрепок.Снаружи мне при кесарево ставили.Просто не хочется инородное что то внутри
  7. Аватар для yulia fonkats
    Зависит от доктора. Мне просто пластырем клеили
  8. Аватар для Марррия
    Я решила что буду у Ассалия
  9. Аватар для yulia fonkats
    В элише? Там они клеят пластырем
  10. Аватар для Марррия
    В элише,скрепки ведь на сам желудок ставят?
  11. Аватар для Кошка в тапках
    )) так уточните скрепки где *? )) внутри на желудке или снаруже на коже ) а то все по разному подумали ))
  12. Аватар для Марррия
    На желудке,я боюсь что что то не приживётся.Снаружи не боюсь,хоть чем пусть делают
  13. Аватар для dia
    на желудке сшивают только специальным аппаратам с кассетами в которых скрепки. по другому вам не сделают. посмотрите как проходит операция по инету. титановые скрепки не вредят здоровью, и частично выходят потом из организма. так по крайне мере доктор писал на форумах. никто не будет вам шить нитками ))))
  14. Аватар для Марррия
    Титан не выйдет,как?Обидно что через пару лет медицина шагнёт вперёд,а мы так и будем со скрепками ходить))))
  15. Аватар для Yolik
    Через пару лет найдут ген жирности, а мы будем ходить с отрезанными и перешитыми желудками) Это не смущает?))
  16. Аватар для dia
    еще не одному человеку скрепки вреда не принесли. абсолютно безопасны. а вот осложнения могут быть. (после операции) , поэтому очень важно соблюдать все рекомендации врачей до и после операции. этого надо опасаться , а не скрепок. ))
    тем более вы же будете делать у такого классного врача как Ассалия. все будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru