Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Про мои витаминки для волос:)

Оценить эту запись
В связи с участившимися вопросами про витамины для волос, которые я пью, скажу про них поподробнее

Витамины пью трехмесячными курсами. Сначала курс от выпадения, называются Oenobiol Revitalisant Anti-Chute.
Явный эффект наступает где-то через месяц приема. У меня перестали не только выпадать, а начали расти новые пряди.

После того, как закончила курс от выпадения, пью курс для густоты и роста. Называются Oenobiol Capillaire Fortifiant. Побочкой может стать, то, что депилироваться возможно придется на недельку пораньше)))

Между этими двумя курсами не нужно делать перерыв. А также необязательно их пить оба. Можно выбрать только первый, или только второй.

Кроме того, должна пояснить, т.к. это тоже может иметь значение:
1) Я пила и пью эти витамины после ОП, на фоне приема комплекса спортивных витаминов. Это важно, т.к. в спортивных ударные дозы витаминов в 300% от дневной. В них тоже входят витамины группы В.
2) Я не ем обезжиренную пищу с самого начала, т.е. сыр нормальной жирности (например, Гауда или Маасдам), творог 5-9% жирности, ем сливочное масло. А это тоже влияет на качество волос, ногтей и кожи.
3) Витамины могут помочь не всем, это не волшебное средство 100% гарантии))) И они не сделают ваши волосы гуще, чем изначально отпущено природой, помогут только восстановить то, что потеряно.
4) Если у вас нетипичное выпадение волос, я имею ввиду по мужскому типу (передняя часть головы), то тоже могут не помочь, т.к. это скорее всего проблема еще и с гормонами.
5) Витамины я покупаю не в России, а заказываю во французских интернет-апетках.

Обновлено 09.04.2014 в 11:41 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    У меня от витаминов для волос этих самых волос не прибавилось, зато прибавилось усов, которых сроду не было.
  2. Аватар для Baut
    а спортивные витамины это какие? напишите название, плз. и можно ли их при кормлении
    грудью пить?
  3. Аватар для Juliashka
    Yolik, чего прям от моих О_о??? Впервые слышу о таком эффекте от них, честно говоря. У меня ни усов, ничего такого. У моих знакомых тоже ничего такого. Причем они мне волосы восстановили быстро и в первый раз после тотального волосопада после беременности и ГВ.

    Baut, спортивные Weider Multi Vita + Special B-Complex. Но не уверена, что их можно при ГВ, я бы проконсультировалась с врачом. Вот их состав:
    1 капсула содержит
    Витамин K
    30 мг
    50% от рекомендуемой суточной нормы

    Бетакаротин
    2.8 мг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Витамин D3
    2.4 мкг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Витамин E
    30 мг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Витамин C
    180 мг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Витамин B1
    4,2 мг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Витамин B2
    4,8 мг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Ниацин
    54 мг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Витамин B6
    6 мг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Фолиевая кислота
    600 мкг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Витамин B12
    3 мкг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Биотин
    45 мг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Пантотеновая кислота
    18 мг
    300% от рекомендуемой суточной нормы

    Экстракт перца
    1 мг
  4. Аватар для Yolik
    Не, другие какие-то. Но я больше никакие пить не буду для этих целей.
  5. Аватар для Baut
    Юляшка, а ты их заказываешь или у нас есть они?
  6. Аватар для Juliashka
    Спортивные - у нас
  7. Аватар для Чижик
    Наталья насмешила!
    Ты тож волосатик?))))
  8. Аватар для rorri
    у меня макси хаир, и да есть эффект того что легка пушистость повысилась на лице)) но не только на лице)))

    до это пила наилс, скин и что то там, там такого не было, тут видимо доза по ударней)
  9. Аватар для Yolik
    Вооот. От макси хаир такая фигня и случилась! Причем всего по одной пила и довольно непродолжительно.
    На голове тем временем всё осыпалось)
  10. Аватар для rorri
    они кажется просто очень ядреные)))
    но волосы на всей голове лучше растут, что видно по окраске
  11. Аватар для Фроська
    ну так витамины ж не разбираются для каких именно они волос. если есть хоть малейшая расположенность к растительности на лице - ждите прибавления. тем, у кого такой проблемы нет, всего лишь придётся эпилироваться почаще на привычных участках.
    да, я тоже пью макси хайер, и потираю свою козлиную бородёнку ) приглаживаю воском брежневские брови )
  12. Аватар для murchik
    Фрось, ну ты как скажешь)))))))))))))))))) )))))))
  13. Аватар для rorri
    зато если что в цирке нас с руками оторвут)
  14. Аватар для fyyfka
    Фрось!))) Как избавляешься от козлиной бороденки? или культивируешь))) В моем случае это насущная проблема) потому пить витамины для волос не планирую, иначе стопудняк можно будет в цирке показывать))
  15. Аватар для Кошка в тапках
    fyyfka вы немного не понимаете воздействие витаминов и как и почему растут волосы.
    Волосы 40 процентов что у нас на теле видимые это проснувшиеся фаликулы. остальные 60 спящие.
    Если их стимулировать то они просыпаются и растут. Но если умерли значит умерли.

    Витамины поддерживают то что у нас растет.
    А вот что бы разбудить надо непосредственно воздействавать на фаликулу.
    микротоками, крио, перцем, кофеином и прочим именно усиливая кровоснабжение в этой области .
    мезо , и т.д.
    аитамины же спящие волосы не пробудят ))
    ну макисмум усилят рост того что имеется.

    кста при выщипывании у вас появляются новые волосы рядом.
    это просыпается следующая фаликула в ммешочке из которого вы выдернули волос.
    выдрав итог у вас уже не один волос а два. и тд. в прогрессии.
    луковица формируется заново и волос растет. и так круговорот.

    А без витаминов себя оставлять не надо ))
Рейтинг@Mail.ru