Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история...

Я с Вами...

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и я стала СЛИВкой. Операция была 5 го марта, в Красноярске. Я так долго ней шла, несколько раз переносились даты. А теперь в душе сомнения, правильно ли я сделала, что пошла на это.
Пока мне еще довольно тяжело. Надеюсь что с каждым днем будет легче.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маруся1312
    С переправой!!! Не переживайте я тоже первые дни думала за чем я это сделала, но с каждым днем будет легче и комфортней...а первые потерянные кг просто окрыляют..я сейчас ни капельки не жалею...и вас все наладится!!! Быстрейшего вам востановления!!!
  2. Аватар для Марррия
    С переправой вас,когда уйдут первые несколько кг настроение будет супер
  3. Аватар для Иринка78
    Спасибо, девочки.
  4. Аватар для Yolik
    Всё будет хорошо, первый месяц он такой, да, тяжелый у многих, зато потом придет легкость)
  5. Аватар для fyyfka
    Это у многих так))), я тоже только после операции осознала что сделала, сожаления не было , просто по другому смотришь на это, уже не с гипотетической точки зрения))) Восстанавливайтесь!
  6. Аватар для Yolik
    Мне в первый месяц было категорически хреново. Особенно просыпаться от рефлюкса и блевать, простите, желчью почти каждую ночь, у меня нервы сдавали, спать боялась. Но при этом я была бесконечно счастлива, что сделала оп, ни секунды не жалела и, наверное, именно этот позитив помог мне ТОГДА не обращать внимание на всё остальное. Потому что тот факт, что был ужас-ужас я осознала совсем недавно.
  7. Аватар для Anuta
    Иринка,первый же минус на весах поднимут Вам настроение! Все будет хорошо!!! Успехов!!!
  8. Аватар для Иринка78
    Спасибо, девочки за поддержку! Сама верю только в самое хорошое! Но все равно какая то депрессия меня накрыла, но ничего прорвемся!
  9. Аватар для Маруся Я
    Дорогая!Какая депрессия?Гони её метлой на фиг.У меня её зачатки сдуло,когда через неделю дома отвесила первые 3.7 кило....(сегодня взвесилась)с утра на подъёме настроение и ЖИТЬ ХОЧЕЕЕТСЯЯЯЯ!Ну ка нос по ветру и хвост пистолетом!!!!С праздником!
Рейтинг@Mail.ru