Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Новая фотка для rorri)))

Оценить эту запись
Повесила в альбом и сюда Из поста к концу дня уберу. Волосья новые торчат, не знаю как приглаживать)))

*фото удалено*

Обновлено 28.02.2014 в 18:28 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Просто красавица!!! Других слов нет!!! И кто это говорил что у тебя ножки не под короткую юбку?!?)))))
  2. Аватар для Juliashka
    Про ноги - это мой собственный многолетний комплекс))) Причем мне уже не раз говорили, что юбки можно и нужно носить, но я не могла. А теперь вдруг восприятие поменялось - вот такой парадокс)))
  3. Аватар для Solek
    Долой изшивший себя по факту комплекс!! О идеальные ножки!!!!!
  4. Аватар для Маруся1312
    красотка!!!
  5. Аватар для Saga
    Юля, выглядишь потрясающе, такая хрупкая, изящная лань. Тебе идет быть худенькой, красавица.
  6. Аватар для Juliashka
    Вот, кстати, да. Есть девушки и на нашем форуме видела не раз, которые даже в лишнем весе выглядят очаровательно. Я же из тех, кого лишний вес внешне портит ужасно.
  7. Аватар для Maliby
    очаровашка и худышка, хватит уже худеть
  8. Аватар для НикаНикуша
    Красивая,стройная! Молодец!
  9. Аватар для Фроська
    какая хрупкаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. накормить хочется ) но не буду! )))
  10. Аватар для Juliashka
    )))) Фрось, я и так жру, как лошадь с началом спорта. Ем и ем, раз 8-10 в день)))
  11. Аватар для А.И.
    Красавица!!! Такая стройняшка!!!!
  12. Аватар для Avrora
    Ух ты)) само очарование!!
  13. Аватар для Villy
    Какая молодец!!! Просто не узнать. И правда хочется накормить. Но мы то знаем, что не голодаем.
  14. Аватар для Кира
    О,хороша не то слово!))
    очень и очень!))
  15. Аватар для kukusya
    Ммммм..., какая хорошенькая!
  16. Аватар для rorri
    отличные такие ноги)
  17. Аватар для Пандалена
    Девочка Обалдеть!!!! Сказка!!!! А волосы у меня тоже, как антенны торчат!!! Но, главное, что растут, торчат!!!! Очень идет синий цвет!!!! Супер!!!!!
Рейтинг@Mail.ru