Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Бунт на корабле!

Оценить эту запись
Девочки я в состоянии полной дезориентации! Моя сестрица сегодня прилетела и говорит мне , дуй в больничную кассу и говори что ты передумала оперироваться в Медикал центре , будешь делать в тель- ашомере . Я ей говорю да конечно уже бегу ( ток шнурки поглажу) на кой мне твой тель-а шомер ты сама говорила там очередь большая . А она мне " ты не волнуйся , я с врачем поговорила завтра побегу к девчонкам там где очередь заказывать , короче , пропихнем тебя ! Мне спокойней когда в твоих кишках будут ковыряться под моим присмотром" Добрая сестричка! Я хоть могу знать по какому поводу кипиш ? Поинтересовалась я! На что мне сказали у того доктора к которому ты собралась, последнее время много не удачных операций , что не есть хорошо .! Вот я теперь сижу перевариваю так сказать. Вообще не представляю , что делать ? Сделать как сестра говорит , или забить и дальше идти как настроилась.... Честно сказать страх у меня есть и не маленький, но тасоваться туда сюда эт вообще кошмар!! Я и по гороскопу весы , для меня принятие решения или выбор , это такая Бесконечная дилемма .... Что есть вещи которые сами по себе раз решаются пока я туда сюда раскачиваюсь ! Но тут я попала , че делать прям не знаю , ну что за жизнь такая ! Вечно у меня все не так как у людей! С мужем советоваться бесполезно , ему по фиг . И мне уже често пофиг кто и где мне будет делать , только бы побыстрее , сегодня на нервах опять жрала до обятий с БД ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    Я то же весы, не жди равновесия, тяни чашку в свою сторону, веришь сестре? -доверься
  2. Аватар для yulia fonkats
    Иди в кассу и поговори с начальством. Если бы я в свое время не ругалась и не боролась то скорей всего еще была бы в очереди на операцию
  3. Аватар для Shemeshko
    Почитай отзывы о хирургах, выбери, сходи к нему на прием и если хирург понравиться то делай там где он оперирует, главное же руки а не место. Моя оперирует в ГМЦ и в Ассуте, и разрешение мне дали на Ассуту, я его потом совершенно спокойно на ГМЦ поменяла.
  4. Аватар для Мира83
    Девочки хирург у которогоя была ( частым образом ) очень хороший , но действительно у него последние пару месяцев много не удачных операций . Сестра так как я собираюсь на операцию всегда интересуется этим вопросом в их кругах (операционных) . Видимо есть что то , поэтому и тянет к другому врачу.
  5. Аватар для Мира83
    Юль, вот я сижу как дура теперь ( итак страшно ) тут на одно настраиваюсь, а теперь наша песня хороша начинай с начала! Я думаю им в кассе пофиг , где и у кого я буду делать операцию , это мне теперь " ежиков " в голове по новому складывать ( психологически тяжело перестраиваться ! У меня сестра такая что , оп - оп и все готово , а мне надо думать рассусоливать все , а она я знаю и опомниться мне не даст как ток получу разрешение , она в любой момент позвонить может и сказать , одевайся я через 10 минут у тебя , через 1 операция! Вот это мне и мешает (психологически) , а с ней как в том анегдоте " ну ни чего себе басню сократили" !!!
    Обновлено 29.01.2014 в 13:48 Мира83
Рейтинг@Mail.ru