Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга 163

как решиться на шж

Оценить эту запись
Хочу сделать шунтирование желудка но очень боюсь отрицательных последствий , хотелось бы знать у кого нибудь есть печальный результат
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Не печальные результаты в голову берите, а хорошие.
  2. Аватар для НикаНикуша
    Правильно. Не надо себя настраивать на негатив. Иформации море-изучайте,анализируйте,задавайте вопросы. Удачи
  3. Аватар для Saga
    А что вам лично дадут чужие отрицательные последствия?
    Есть статистика, ее изучайте, думайте, решайте, хотите ли вы рисковать, а риск есть при любой оп.
  4. Аватар для sergeevna
    почитайте мои сообщения/дневник , я тоже тряслась , результат есть на фото в дневнике , выводы сами делайте
  5. Аватар для Фроська
    Не печальные результаты в голову берите, а хорошие.
    в голову надо брать всё и решать, исходя из этого.
  6. Аватар для fyyfka
    Лично мне кажется , что когда долго читаешь форум, дневники, то проходишь несколько стадий восприятия информации, и безусловно надо знать все возможные случаи и последствия. Потому что все начинается от эйфории от сравнительных фоток, потом боишься сделать решающий шаг( хотя бы записаться на консультацию), потом думаешь ну ее нафиг эту операцию, ведь жила же я как то все эти годы, и как отказаться от всех тех удовольствий связанных с едой, и сиюминутное желание срочно бежать делать операцию отпускает, проходит время и ты понимаешь что ничего в жизни не изменилось, ешь как раньше, и толстеешь, и уже все минусы огромного веса давят все больше. Думаю, что важны две вещи: осознанный выбор операции и готовность к после операционной жизни, к жизни завязавшего "алкоголика". И как мне кажется надо пройти все стадии, чтобы в конце отбросить все сомнения и принять решение самостоятельно, основываясь на своих выводах от полученных знаний)
    Обновлено 16.01.2014 в 00:08 fyyfka
  7. Аватар для Ольга 163
    Девочки спасибо за ответы . Уже два часа сижу на форуме , просмотрела кучу альбомов , такими красотками вы все становитесь !!!! Теперь как только пройдет простуда сразу побегу к врачу на консультацию
  8. Аватар для КАТИ МО
    С врачей нужно начать мне кажется , а потом читать все и хор и плох и взвешивать . Я первый раз шла на слив , переубедили доктора наши и сделали бандаж , потом пошла к ним на жш, вышла сливкой )))!!!!
  9. Аватар для Yolik
    fyyfka, неее, всё очень индивидуально. У меня не было таких стадий. Я ни секунды не боялась сделать шаг. Боялась только одного - что операцию по каким-то причинам не сделают, давление там или ещё какая фигня. Выбирая операцию и читая о последствиях, я 100% знала, что что-нибудь сделаю. Как только нашлись деньги - сразу поскакала на ОП без тени сомнений.
  10. Аватар для dia
    я жалею что не сделала шунтирование((( слив отличная операция, но при большом стартовом весе, нужен шунт. (это только мое мнение, на моем опыте. ну и наблюдения других людей)
  11. Аватар для dia
    кстате [COLOR="Magenta"]еще не видела не одного человека, что пожалел бы что сделал шунт, а не слив,[/COLOR]
    а наоборот, встречала уже много людей.
  12. Аватар для fyyfka
    Ну это я так))) морализаторствую))) чтоб слишком поспешных решений не принимали)) а так конечно, все зависит от человека)
  13. Аватар для Фроська
    слив отличная операция, но при большом стартовом весе, нужен шунт.
    у автора даже не морбидное ожирение. стартует она не с критического веса.

    понятно, что решать только ей самой, но похудеет она и на сливе, и на шунте. ИМХО
  14. Аватар для fyyfka
    А какой вес? Рост?
  15. Аватар для Фроська
    ой, кажись, я всё напутала. подумала, что это уавтора вес 122. а это укого-то другого. незачёт мне )
  16. Аватар для Майя
    в голову надо брать всё и решать, исходя из этого.
    Именно так!
  17. Аватар для Ольга 163
    мой вес 122 а рост 160 см
  18. Аватар для Ametist
    я доволен что стал шунтом, а ещё больше доволен что могу коменты отправлять,не мог месяца 2 ,тормозил сайт или скорее всего комп мой
Рейтинг@Mail.ru