Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

4-й день после операции

Оценить эту запись
Ну вот я дома второй день,господи,даже не верится,что все свершилось....
Чувствую себя нормально,газы отходят,уже с утра сходила в туалет...Позавтракала тунцом и яйцом перемолотым,влезли все 3 ст.л. за пол часа,через пол часа попила черного кофе и побежала снова в туалет...Такая же реакция на сочетание этих продуктов была и до операции.
Но значит кишечник работает и это хорошо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Поздравляю! Вы не рано начали такую пищу есть?)
  2. Аватар для
    У Юлии наверное шунтирование.)
    И я поздравляю.)
  3. Аватар для Leylaa
    Ну и что,что шунтирование?И у меня шунтирование.Первые две недели строго на жидкой пище .
  4. Аватар для julia
    я и ем жидкую,в рекомендациях данных врачом написано или жидкая или пюрированая,главное без кусочков.
  5. Аватар для julia
    лейла и что же ели вы?
  6. Аватар для
    Ну я, девочки, не в курсе ваших рекомендаций )
  7. Аватар для Leylaa
    Я первое время питалась бульонами,айраном, разбавленным водой свежевыжатым соком,ближе к третьей недели детским питанием "Агуша" ,детским творогом,пюре из яблока на пару и т .д.
    Ну,что-то такое.
    Вот Вам ссылка.Может пригодится.[url]http://xn--80aab3ab9bcp3j.xn--p1ai/guide[/url]
    Обновлено 21.12.2013 в 20:28 Leylaa
  8. Аватар для Saga
    Юлия, у нас есть тут Ирина эстонская, kurash05, если не переврала, ее ник, вы с ней можете пообщаться, она 8 мая прооперирована.
    На счет еды - рекомендации у всех разные, я ела со второго дня нормальную еду, хорошо пережевывая, это меня научило пережевывать еду, правда не спасло от общения с бд в первые полгода, но жевать я научилась. Сейчас постепенно наблюдайте за реакцией на еду, у меня вкус поменялся после оп, первое время кофе мой желудок не принимал, первый демпинг словила на актимель. Кстати, больше его ни разу с тех пор не пила, интересно, по другому ли сейчас организм воспримет.
  9. Аватар для julia
    сегодня 3-4 глотка сделала кофе,через 5 мин побежала в туалет(понос),была сегодня в магазине часа 3,почувствовала что голодна,попила воды,немного погодя пару глотков актимель.Стало под левым ребром колоть еле до постели добралась....
    А с Ириной мы общаемся.
  10. Аватар для Saga
    в первое время не допускайте больших перерывов в еде, кушайте каждые 2 часа, порции сейчас малюсенькие, сил не будет, если по 3 часа не кушать.
    понос- скорее всего, реакция- демпинг на кофе, исключите пока из рациона.
  11. Аватар для julia
    ух ты, вот его и словила,слава богу осталась жива.
    У меня уже давно удален желчный и на сочетание таких продуктов как яйцо и кофе и до шунтирования была такая же реакция
Рейтинг@Mail.ru