Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Замкнутый круг)))

Оценить эту запись
Но увы и ах....как я предполагала-плюс на весах появился)))
Те самые два кг....06.12-64,5
Сегодня (09.12)-66,5...
И опять в бой...
Знаете,меня стало раздражать фраза-"Тебе уже хватит худеть"...
Что мне хватит и когда мне хватит-я сама знаю и сама буду решать)))
А знаю я одно-я хочу иметь стабильную цифру,а не эти скачки туда-сюда...Я не хочу "трястись" над каждым кг....Я не хочу опять иметь тот вес который был...Я не хочу опять менять свой гардероб на больший размер..
Я боюсь этого пресловутого "отката" в 10%....
Я не боюсь "перехудеть"-я боюсь не дохудеть...
А тело у меня "любит" расслабляться...В последнее время я "боюсь" выходных...Я живу от выходных до выходных))))
То есть среди недели-я бравая девочка,а на выходные идёт "раслабон" по полной программе и не могу ничего с собой поделать...Причём мне не трудно держать темп среди недели,а на выходных как будто пищевой "бес" в меня вселяется...
А потом,каждый понедельник-я "пожинаю" плоды своей бесхарактерности)))
С одно стороны тяжело...но с другой стороны не тяжелее чем было раньше (до ОП),с тем временем вообще нельзя сравнить,да наверное и не нужно...
И вот опять понедельник,опять плюс и буду "скидывать" свой плюс....а в пятницу ресторан,а в субботу дискотека (будем отмечать ДР подруги)))
А потом будет понедельник)))
Это не истерика,это мысли понедельника....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Иннчик, ты не одинока, все как с меня писано)))))))))
  2. Аватар для Maliby
    Вся жизнь - борьба. Вот рядом со мной сидит девушка на работе- худющая до невозможности. Хомячит постоянно, ну вот просто рот не закрывается, а худющая! Так и хочется сказать что-нить обидное
    Ну да ладно, мы же теперь худеем- должны становиться добрее и терпимей!
  3. Аватар для Leylaa
    [QUOTE][Так и хочется сказать что-нить обидное/QUOTE]
    Как я хорошо тебя понимаю!))))
  4. Аватар для Муся я
    Наташа, на наше психологическое счастье таких жруще-худых вокруг единицы. А в основном наблюдаю, как помаленьку поправляются дорогие сослуживицы. Или худеют, если берут себя в руки. Так что , Иннчик, доля наша такая - всю жизнь быть на стреме. Все твои мысли - прямое отражение моих. Где-то в безумных планах я мечтала, что буду килограмм 60-65, чтобы запас ходил туда-сюда, и успокоюсь. Дохудела до 63. Сейчас основной вес 67, плюс-минус. Теперь понимаю - какой к черту запас и успокоение, , еще немного - и 70. И всяко-разно борюсь
  5. Аватар для Maliby
    А вот были ли у кого такие мысли: сколько похудею, столько и мое? И спокойно кушать понемногу...
  6. Аватар для Муся я
    в том-то и вся печенюшка: как до 63 похудела, так и подумала - вот и мое. Как раз год прошел после оп. Считать перестала, вроде ешь помаленьку. А это помаленьку без подсчета калорий и с тягой к вредностям стремится к увеличению. Так что без контроля никак. Жизнь-злодейка
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    "У верблюда два горба,
    Потому, что жизнь - борьба"(х/ф "Гараж").
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ой не говори,меня тоже бесит это и еще когда "ты черезчур худая-поправься..."
  9. Аватар для Пандалена
    Ну девочки, мне до цели еще 16 кг, а вокруг все вопят - поешь, тыстала просто жутко худая.. с весом в 85 кг!! АГА! При этом у самих вес в 55-65 кг.. И считаю себя толстыми.. Конечно!! Права ты , Инчик, на 100%!! Я тоже знаю, что мне до иделала еще ОЧЧЕНЬ далеко!! И не хочу откатов. Хочу быть худой вешалкой. и буду.
  10. Аватар для Anneti
    Мне тоже постоянно муж и все говорят, что я очень худая... Но это не так, хоть вес и 58 кг, но рост в 155 см дает о себе знать. ИМТ 24, как бы не много, но ведь не 22. Насчет понедельника, абсолютно все тоже самое, но вы знаете, если все таки в будни дни продолжать четко отслеживать питание, то результат будет, у меня вес стоял 3 месяца, но тут раз и 2 кг слетели и прямо чувствую как опять уменьшилась, хотя на выходных все как всегда
  11. Аватар для Shemeshko
    Девочки, зато видимо эти "тебе уже хватит" могут служить показателем внешнего вида, вот мне еще никто хватит не говорит)) а если вам говорят порадуйтесь что вы выглядите так здорово, люди же вас не по имт судят а по внешности.
  12. Аватар для Saga
    Я соглашусь с Аней. Мне 5 кг назад все тоже говорили, что все классно, можно уже остановиться. А сейчас уже так смотрят..с жалостью.. и интересуются самочувствием...подозреваю, что им, как и Праскуше, хочется меня покормить. И я сама, когда на фотки смотрю, вижу, что в 77 выгляжу лучше, чем в 72. Надеюсь, что со временем все распределится как надо и я перестану вызывать жалость у окружающих.
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Не знаю,хочу ли я вообще уже дохудеть-перехудеть)))....Бандаж затянут,шунт видимо и не собирается работать,вес тихим сапом с 63 дошел до 78.Абсолютно тихо и незаметно.Этому есть обяснения,поскольку кушать-с хочется,а не можется,глушим голод чаем с конфетками,признаю честно.Как только завязываю со сладким-начинаю с остервенением,до затряхивания,грызть семечки...Лучше бы салатику почавкала,мяска...но не лЫзе...Блюемс...Теперь еще диагностируют пищевод Баррета.Врачи в голос,что последствия бандажа.Залезла на форум-ан нет...Написано что нет связи.Раз написано значит нефиг и рыпаться с вопросами.И как то пофигу становится недохудение...
  14. Аватар для tatia
    У меня вообще куча лишнего ещё, а мне все тоже говорят, что хватит. Все смотрят на лицо, а оно как правило первым худеет и становится как бы измождённым, может поэтому у людей такая реакция ?
    А вообще вся жизнь борьба, только теперь она у нас будет в "лёгком весе" ))), перешли мы в другую весовую категорию борьбы)))))))))
  15. Аватар для Иннчик
    Так и хочется сказать что-нить обидное
    Ну да ладно, мы же теперь худеем- должны становиться добрее и терпимей!
    О нет...у меня такой реакции нет))
    Могу "стойко" перенести если рядом жующий человек сидит,но вот "богато" накрытый стол (что и будет в китайском ресторана,а потом и на диско будет)-нет
  16. Аватар для Иннчик
    Где-то в безумных планах я мечтала, что буду килограмм 60-65, чтобы запас ходил туда-сюда, и успокоюсь. Дохудела до 63. Сейчас основной вес 67, плюс-минус. Теперь понимаю - какой к черту запас и успокоение, , еще немного - и 70. И всяко-разно борюсь
    Нет,мечт уже нет...Я вообще не мечтала о таком весе,но вроде-бы уже дошла до цели...теперь мечта одна-удержать и что-бы не было этих безумных скачков веса)))
  17. Аватар для Иннчик
    Жизнь-злодейка
    Ещё какая
  18. Аватар для Иннчик
    но тут раз и 2 кг слетели и прямо чувствую как опять уменьшилась, хотя на выходных все как всегда
    Вот и я эти два кг. чувствую...а это только 2)))
    А если откат?...
  19. Аватар для Иннчик
    Девочки, зато видимо эти "тебе уже хватит" могут служить показателем внешнего вида, вот мне еще никто хватит не говорит)) а если вам говорят порадуйтесь что вы выглядите так здорово, люди же вас не по имт судят а по внешности.
    Думаю что не во внешности дело...как бы мягче сказать-то??
    Просто была этакая тётя...а тут вдруг женщина которая ещё чуть-чуть и будет худее тех кто говорит "Хватит худеть"-суть понимаете???
  20. Аватар для Иннчик
    Saga,у меня ещё нет такого,то есть что в плюсе пару кг. я выгляжу лучше...
Рейтинг@Mail.ru