Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Персефона

Месяц и 2 дня после Слива

Оценить эту запись
Всем привет! Вот и прошел первый месяц...что сказать? УРА!!! Отвес 13,5 кг...Объемы не измеряла, но пою тутошнюю песенку-падают, падают, падают, падают брюки!!!!! Питание пока очень и очень ограничено, больше 200 -300 ккаллорий не могу потребить физически. Постоянно хочется море-продуктов и мяса. Ем перетертую куриную грудку с бульоном, мидии, помело, мягкую и сочную хурму, пробовала раза 3, больше просто не хочется. На самом деле ем-это означает-пробую)-пару ложек. Пью много, очень хорош чай с лимончиком. Кофе не идет вообще, молоко и сливки тоже. Вчера смогла съесть сочную грушу, точнее только половинку, если чуть больше-то комом стоит у горла. Как только это ощущение появляется-прекрщаю есть. На работе обхожусь 50 гр. пюре неженка фруктового и 3-мя дольками помело. После 6 вечера приходит ЖОРА..хочется всего и много, а на деле..2-3 ложки бульона или сырного супика-и все...отползаю с полным желудком от стола))). Вес ведет себя по разному...без видимых причин может увеличиться на 1 кг, потом упасть на полтора. Но в среднем худею на 300 грамм в день. Перекрасилась в блондинку-и меня на работе не узнала половина сотрудников))). Некоторые обращают внимание, что я сильно изменилась, но пока не понимают, что во мне изменилось кроме цвета волос))).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Поздравляю с отвесиком! А хурму то вроде сливам нельзя!
  2. Аватар для Фроська
    про хурму:
    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    В продолжение темы о хурме.
    Открою вам страшную тайну, что почти вся диетология построена на мифах. Настоящих научных исследований по диетологии очень мало, их почти не существует. Это связано с огромными трудностями организации таких исследований. Почти все существующие диетологические рекомендации придуманы из головы.
    На нашем форуме уже давно висит тема, что в Израиле запрещают есть хурму после бариатрических операций. Никаких научных фактов о том, что хурма вызывала какие-либо проблемы после бариатрических операций, не существует. Как и вообще каких-либо фактов на эту тему. Соответственно, израильский запрет (если он есть на самом деле) - это чисто теоретический умозрительный подход, которого нет в других странах. Например, если вы почитаете рекомендации по диете после бариатрической хирургии из одной американской клиники (http://www.pvsurgical.com/bariatric/...Guidelines.pdf), там говорится что можно съедать 2 хурмы в сутки.
    Если вы спросите меня, может ли быть такое, что хурма вызывает проблемы после бариатрических операций? Я отвечу: да, может быть.
    Но если вы меня спроcите: а может ли быть такое, что хурма НЕ вызывает никаких проблем после бариатрических операций, я опять-таки отвечу: да, может быть.
    Как же поступать практически? Есть хурму или не есть? Я думаю, что надо исходить из здравого смысла. Наверное, неправильно питаться одной хурмой. Но если вы съедите 1 спелую (не вяжущую) хурму, скорее всего, ничего плохого не произойдет.
    Если когда-нибудь в медицинской литературе появится хотя бы один факт о негативном влиянии хурмы у бариатрических пациентов, будем делать выводы.
    Персефона, поздравляю с началом долгого пути )
  3. Аватар для Maliby
    Персефона, отличный отвес! Месяц позади, впереди много разного, но главное - начало положено.
  4. Аватар для Лесная Фея
    Машенька Поздравляю! !!!! Хороший отвесик. Завтра и я отчетик накалякаю.
  5. Аватар для ryzhik
    Какое отличное начало! Так и продолжать!))
  6. Аватар для Персефона
    Спасибо, мои дорогие! Относительно продуктов...Это действительно очень индивидуально. Я вот очень люблю ананасы и апельсины..Сок свежего апельсина разбавленный водой 1 к 4 все-равно вызывает изжогу, ананасовый сок тупо невкусный с водой, а без воды тоже не могу-изжога моментальная. Казалось бы-лимон ведь кислее, но почему-то лимон в чае-изжогу не дает..Интересно, дело в кислотности или все таки в ферментах? Попробовала пожевать свежий огурчик без кожи -прошел на ура. Захотелось помидорку-попробовала долечку, вроде улеглась, тоже без кожуры. Сделала вывод, что если в блендере смешаю помидор с огурцом без кожи-то получится салат. Ага...щаз. Попробовала чайную ложку-и опять изжога! значит по отдельности можно, а мешать не стоит....Вывод напросился сам собой-не есть смешанные продукты.
    Обновлено 13.12.2013 в 19:52 Персефона
Рейтинг@Mail.ru