Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

Я дома, после реконструкции.

Оценить эту запись
Привет, мои хорошие! Вот и все, я не СЛИВ,а ШУНТ!Пошла с весом 127кг, через 5 дней голода выписалась 126кг. На шунт , еще кольцо приодела! Надеюсь- поможет. Буду отписываться о всем происходящем! Всех чмоки!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Поздравляю! Легкого восстановления!
  2. Аватар для Solek
    Давай восстанавливайся! Тебе кольцо пермокол поставили?
    Что врачи сказали? Как себе выглядел желудок и прочие органы? Не было ли спаек и прочей жести? Как отозвались о реконструкции?
  3. Аватар для malinika
    Ната, поздравляю!!! а с кольцом оп дороже на много? а можно попросить чтобы его при первой оп сразу надели?
  4. Аватар для НикаНикуша
    Желаю Вам легкого восстановления! Пишите обо всем-такая информация нужна. Успехов Вам!
  5. Аватар для Муся я
    а я думаю - куда Наталек подевалась? Рада, что у Вас все хорошо! Легкого восстановления и удачного похудения уже к лету! Как ощущения - отличаются от первой операции?
  6. Аватар для murchik
    Да, я тоже читаю форум давно. И вы все собирались на реконструкцию. Хорошо,что отписались. Легкого восстановления. Пишите ,как вы,не пропадайте.))) Очень интересно
  7. Аватар для Taina
    Кольцо(пермакол) на шунт это плюс 30 тр
  8. Аватар для rodinka
    Натуля, я рада за тебя очень!
  9. Аватар для kisiaR
    а можно попросить чтобы его при первой оп сразу надели?
    Мне сразу шунт окольцевали (по моей просьбе).
    Наталек, пусть все надежды связанные с операцией оправдаются. Комфортного снижения веса до заветной цифры!!!!!
Рейтинг@Mail.ru