Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Все прям с ума посходили:)

Оценить эту запись
Вобщем видно "достигло точки кипения")))
На работе вокруг меня твориться в последние несколько дней какой-то прям ажиотаж. Все, вот прям все поголовно спрашивают что же я такое делаю, что стала так выглядеть и что вобще со мной происходит))) Причем не только женщины, но и мужчины (а коллектив у нас на 80% мужской). Комплиментыыыы....
Приятно, чего уж там, но скоро я сделаюсь виртуозом вранья)))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    А я не вру. Прямо в лоб говорю - хочешь похудеть - меньше ешь или ушей желудок. У меня все знают, что я ОП сделала. Мне жалко людей вводить в заблуждение. Сегодня тоже получила искреннее удовольствие - была в Пассаже Петровском и зашла в Марину Ринальди, где одевалась с 2005 года. ВИП клиент. Девчонки чуть не упали, когда меня увидели. один вопрос КАК??? А поскольку магазин для полных, собралась куча народу, так как до ОП я там покупала 25-27 размер, а сейчас мне 17 итал велик, так как у меня стал наш 46-48. Ну вот дала ссылочку.. Может кто новенький придет ;)
  2. Аватар для Juliashka
    Не, я конечно, про "волшебную диету" не вешаю на уши, это уж совсем нечестно было бы. Говорю, что были проблемы с желудком, осталась 1/3. Т.е. полуправду, т.к. с натяжкой это можно назвать "проблемами с желудком"))) (и с головой))). У меня не поймут ни при каком раскладе, тем более у меня вес изначально относительно небольшой.
  3. Аватар для marina_jordan
    Вот как-то странно с этим похудением, худеешь-худеешь кг на 20 и никто не замечает особенно, а потом всего -каких-то 5-10 кг и вдруг все сразу заметили и сразу активные обсуждения. Я правду не говорю, кризис у нас Кипре, денег на еду нет, тройка пришла и все деньги забрала.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Да жесть,сама такая же. Вроде и нравится внимание но иногда это до абсурда доходит
Рейтинг@Mail.ru