Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ирусик1201

Результаты после 2х месяцев операции..

Оценить эту запись
Результаты после 2х месяцев операции.. Всего 10 кг. Утяжку не делала. Смотрите результаты в альбоме. Самой как то не заметно((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Так это же прекрасно! Для молодой красивой девушки худеть по 5 кг в месяц самое оно. Все хорошо подтянется. Я понимаю что хочется быстрее и эффективнее, особенно на фоне тех , кто теряет по 10-20 кг в месяц, но поверьте, что в вашем случае когда вы еще так молоды непосредственно потеря самих кг еще не самое главное. Главное как будет выглядеть тело после похудения. Вы же не хотите потом прятать под одеждой дряблую кожу. А свободно ходить в одежде без рукавов? , а спокойно на пляже носить раз дельный купальник не прикрывая живот? Все будет.
  2. Аватар для rorri
    Ирусик, тут товарищи верно говорят
    не переживайте
    главное стабильность
  3. Аватар для
    Заметно-заметно. )
  4. Аватар для Ирусик1201
    Спасибо девочки!!! Вы все красотки!!!!!!! С новым годом вас))
  5. Аватар для Елена В
    Даже очень заметно! И по меньше переживай у тебя очень даже неплохой результат, особенно если с некоторыми сравнить. Со мной вместе лежала девушка так вот она делала бандаж и за год и месяц похудела всего на 17 кг. Так что ты еще молодцом. Желаю тебе и дальше продолжать, пусть медленно но уверенно идти к своей цели. Быстро тоже не есть хорошо. Кожа не будет так сильно провисать как при быстром сбросе веса)))))))))))))) Удачи.
    Обновлено 23.01.2014 в 22:11 Елена В
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ирусик, ты не переживай, результат заметен! И даже очень!
Рейтинг@Mail.ru