Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Чем дальше, тем чуднее...

Оценить эту запись
Мама говорила, что чудеса случаются каждый день. Не все с этим согласны, но это так.
Форрест (мой любимый) Гамп


Вот реально в непонятках вся.

С утра позавтракала голубцом со сметаной. Специально маленькие сделала по 70гр, плюс 10 гр сметаны. Отлично прошло, вкусненько, сказочно.
Прошло 4 часа, я решила пообедать (второй завтрак сегодня пропустила ввиду интересного кина), и вот та же порцейка, так же съеденная за 20 минут, настойчиво просилась обратно и в итоге таки вырвалась на волю.
вот почему так?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Искренне тебе завидую,Фросенькин!)) Я сегодня стоооллллько поела и ничего обратно не просится.Всё впрок,всё))
  2. Аватар для Фроська
    так нечему завидовать, Лейлочка. семечки, печеньки, сухарики, калорийные супчики то на ура идут, а вот с нормальной едой такая засада.
    и непонятно, почему одно и то же то проходит, то рвётся наружу.
  3. Аватар для Lusico
    Вот это загадки нашего организма! Тоже часто думаю об этом. Бывает, что в обед и на ужин лопаю одно и то же, однако в обед с посторонними людьми ничего у меня не просится обратно, а за ужином дома одна бывает, что и плеваться начинаю иногда. Т.е. не тошнит, а просто отрыжка как у маленьких детей. Хотя порции одинаковы и днем и вечером. Вечером кушаю медленнее, чем в обед. Вот почему так? Думаю, никто нам не сможет ответить )))
  4. Аватар для Майя
    Да уж, точно непонятки, почему это у всех всё застревает, а у некоторых летит всё как в топку (смотрю на себя)
  5. Аватар для yulia fonkats
    Фрось,а я с Георгием в ролевые игры начала играть и исключительно ночами. Хорошо что вышло...
  6. Аватар для Leylaa
    Фрось,как я никто не любит семечки( мне так кажется),но после ОП я НИ РАЗУ не грызла.Постарайся и ты не есть их.
  7. Аватар для Leylaa
    Юлька у нас секси-мекси!))))
  8. Аватар для tatia
    Фросенька, может быстрее его съела? а тот утренний растягивала с удовольствием?))
  9. Аватар для Фроська
    Юлька, ты с ним в строгую училку и нерадивого ученика играй, и пущай не рыпается.

    Лейла, не могу. вот как наркотик - 2 раза в неделю стабильно. тут как-то ночью за ними в магазин попёрлась, аж до слёз обидно.
  10. Аватар для Фроська
    Фросенька, может быстрее его съела? а тот утренний растягивала с удовольствием?))
    вот как раз утренний я ела на 5 минут меньше, потому как была голодная и именно голубцов хотела уже как несколько месяцев. утренний был горячий, а дневной - комнатной температуры, вот только если это в расчёт брать.
  11. Аватар для yulia fonkats
    ))) ШО такое "мэкси"?)))
  12. Аватар для Фроська
    ))) ШО такое "мэкси"?)))
    типа горяча аки знойная мексиканка )))
  13. Аватар для yulia fonkats
    ))))) бледновата я...
  14. Аватар для Zolotaya
    Закон пакости какой-то получается тогда Фроська!!!(( Всякие не полезности проходят "за здрасти", а те самые полезности тяжеловато!(
    А как у вас с прохождением других полезностей обстоит?
  15. Аватар для Фроська
    Золотая, ты это завязывай мне "выкать", а то я в паспорт буду постоянно заглядывать и проверять, не пора ли мне пенсию оформлять.
    из белкового более-менее хорошо проходит рыбка и рассольные сыры. но хочется ж разнообразия, обычной человеческой еды. я хожу по подругам и у них обедаю. гы потому что самой себе готовить по 100 гр утомляет, особенно когда привыкла тазиками готовить )))
  16. Аватар для Муся я
    печеньки, сухарики, калорийные супчики на ура идут
    так это ж понятно, это еда растворимая. А голубец все-таки с мясом, да и капуста не растворяется. Потому и рекомендуется предпочитать мясо - оно дольше задерживается. А насчет непоняток с голубцами... Фрося, даже спустя год с лишним я не знаю, сколько в какой момент пройдет. Позавчера нехилую тарелочку с "карбонарой" замахнула, а сегодня с утра и 100 грамм не осилила, часа два уже валяюсь, как переевший кит)))
    возможно, за 4 часа слюны накопилось, вот голубец и выскочил)))
  17. Аватар для Lusico
    я хожу по подругам и у них обедаю. гы потому что самой себе готовить по 100 гр утомляет, особенно когда привыкла тазиками готовить )))

    Вай,вай, как я тя понимаю ))) Сама обленилась совсем, уже даже мясо варить перестала, т.к. с головой у меня проблемы (за последнее время раза четыре уже забывала про кастрюльки на плите и отскребала горелые мясные сухарики). Потому в будние дни стала ездить с коллегой в общепит, там же и ужин в контейнер прихватываю. Провожу эксперименты по вместимости желудка Беру одно мясное блюдо, спрашиваю сколько грамм в порции и медленно жую примерно полчаса, прислушиваюсь к себе сколько влезет. Порция в 150 грамм целиком не влезла ни разу, т.е. съедается примерно три четверти, т.е. 100-110грамм. И что странно, при посторонних нет желания плеваться вообще ни разу. После обеда сигаретку еще и карамельку за щеку, потом в офис возвращаемся. И никаких дискомфортных ощущений. Та же порция того же мяса, разогретая вечером дома заходит только половина и потом рыгаю (сори за интим) и плююсь.
  18. Аватар для Персефона
    Добрый вечер, девочки! Я тут новенькая, только собираюсь Сливчик делать. Фросенька, думаю в обед все вышло потому что не накопилось в желудке достаточного количества желудочного сока и ферментов, за 8 часов сна-накопилось, поэтому на завтрак все и прошло, а вот за 4-6 часов не успевает. Но я думаю, это нормально после ОП..впрочем это только мое околонаучное мнение).
  19. Аватар для Фроська
    Lusico , в точности моя ситуация )))

    Персефона , вполне может быть. потому как подобное у меня постоянно. вот сегодня куриная печёнка так же себя повела во второй раз.
Рейтинг@Mail.ru