Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

11 месяцев уже позади.

Оценить эту запись
Как всегда месячный отчёт)
И сначала сухие цифры:
Вес на сегодня 85 кг, со дня операции сброшено 53.8кг и с максимального веса перед операцией 57 с копейками.
Обмеры не делала, не думаю, что с прошлого месяца есть какие то изменения.
1 месяц - 15кг
2 месяц - 5 кг
3 месяц - 5 кг
4 месяц - 5 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 4 кг
7 месяц - 3.100кг
8 месяц - 3.200кг
9 месяц - 3.500кг
10 месяц - 3 кг
11 месяц - 2 кг

Я не стремлюсь к идеальному весу, мне будет достаточно выйти из диагноза ожирение, и просто быть в лишнем весе). До цели осталось 5 кг. Если вдруг удастся похудеть больше , то тоже хорошо, будет возможность удачного отката.
В течение месяца вес бегал туда-сюда и был даже меньше 85. Вообще был непростой месяц, недели 2 меня мучила какая то депрессуха и страдания по неизвестно чему, но я себя старалась отвлекать и в принципе мне это удалось. Всё таки стресс - это самый главный враг похудания, что не говорите...
Ем как прежде, размеры порций от 80гр(что то твёрдое) до 120(мягкий творог), ем каждые 3 часа(иногда перекусываю чем-то вкусным между этим временем), перестаю пить за 15 минут до еды и пью через полчаса после. Никогда не запиваю! Не ем вредностей и изделий из белой муки, почти не ем супов(только если фрикаделька с парой ложек овощей и жидкости из супа). В основном моя еда это - творог, мясо всякое, печёнка, рыба, яйца, сыры белые и жёлтые(эти только по утрам в тосте), из овощей - огурец, помидор, квашеная капуста, свекла, кабачки, баклажаны, лук, пару раз в неделю фрукты. Из гарниров иногда гречка, печёная картошка , мамалыга(муж завтрак делает из яичницы с брынзой и мамалыгой))). Пишу так подробно, потому что а вдруг кому то пригодиться )) и для себя на будущее))
Из вкусняшек балую себя пару в неделю диетическим мороженым , а каждый день ем вкусняшки из органического магазина - этакие пастилки из спрессованных сухофруктов и обсыпаных орешками и семечками. есть из инжира, стручков дерева харув. абрикосов, фиников. Всё это в небольших количествах..
Это была физика, а теперь лирика.. И с физикой мне как то легче, потому что я знаю что мне там делать, а вот лирика..
Я теперь частично понимаю наших местных сливанутых, которые ходят в группы поддержки и посещают психологов( и то и другое очень и очень не забесплатно).
Очень многие до и после операции пишут и говорят : "хочу опять вернуть себя свою жизнь, своё тело.. хочу стать опять стройной\худой\нормальной, хочу быть как раньше и т.д.."
А я не знаю как это быть другой.. Мне некуда возвращаться.. я в 15-16 лет уже весила 90кг и я себя уже не помню тогдашнюю.
Я не умею и не знаю как это быть нормальной( как это не смешно звучит для некоторых). Для меня вдруг в 45 лет начинается совершенно другая незнакомая мне жизнь. Я себя не всегда узнаю при случайном взгляде проходя мимо витрин , я не понимаю как мне одеваться, что мне ближе и что пойдёт.. я не узнаю своего тела, и изменились черты лица. Я с трудом себя останавливаю,что б не сказать как всегда : " я вот там то буду и меня легко узнать, я буду одна из самых полных" , когда объясняю кому то незнакомому по телефону как со мной встретится( обычно девушкам с рукодельного форума или новым ученицам-клиенткам). ну или смотрю на анг. сайте одежду для пухленьких дам и вдруг понимаю, что вызывает у меня недоумение..девушки модели там полнее меня. Меня??? Где такое видано было.. никогда в жизни такого не было... Я неумело реагирую на комплименты, краснею как девочка( но я всю жизнь смущаясь краснею в момент))
Видимо мой мозг ещё не в состоянии переварить произошедшие изменения. Непросто дорогие мои .. непросто.
Фото покажу недельной давности, такое себе.. просто другого последнего нет. Не получилось сделать сегодняшнее, вчера упала и набила синяков и царапин на коленях и подбородке((
Фото сделано на вечерней ярмарке , было очень жарко и парно(((
(фото открывается без рекламы)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ох,можно было и не писать))) такая красота в конце
  2. Аватар для Кира
    Фото отпад!)))Сногшибательна и молода!)))
  3. Аватар для Juliashka
    Какая красавица! А нужно привыкать к хорошему-то
  4. Аватар для Эмми
    Ох,можно было и не писать))) такая красота в конце
    Да спору нет , что с каждым днем становится краше и моложе .
    . Но я не согласна с первой частью Пиши обязательно, это помогает навести порядок в голове . Это я тебе как многолетний клиент психотерапевта говорю .
    Можешь даже самое глубинное , что варится в голове и душе и затем просто стереть не опубликовывая на форуме.
    Твое состояние душевного " раздрая " вполне нормально , ты действительно становишься другой и вступаешь на незнакомую тебе территорию. Можно воспользоваться услугами стилиста , тот подберет и подскажет как выбирать подходяшую одежду , причёску , макияж и прочее. Но судя по фоткам ты и сама с этим отлично справляешься.
    Кстати в рамках дополн. страховок в больн. кассах услуги психолога нынче не очень дороги , особенно если сразу брать 5 встреч или вообще груповые .
  5. Аватар для Kaziafka
    очень хорошее фото ! и мне ооочень нравится топ
  6. Аватар для marina_jordan
    Супер-пупер, помолодела-похорошела, где 85 кг???
  7. Аватар для papatya
    Тати,выглядите вы замечательно!
  8. Аватар для yulia fonkats
    Эмми,да я не за то что бы не писала) Тут чего одно фото стоит!!! Вот увидишь Танюшу в живую-няшечка)
  9. Аватар для yulia fonkats
    Кстати,мне в больничной кассе сказали что к психологу я могу пойти бесплатно(22₪)
  10. Аватар для Эмми
    Кстати,мне в больничной кассе сказали что к психологу я могу пойти бесплатно(22₪)
    Отлично , только с чего они такие щедро -дрбрые ?! В связи с бариат. ОП ?
  11. Аватар для Майя
    Таня, выглядишь ты потрясающе!
    И твои желанные 80 не за горами, потому как ни одного месяца ты не продинамила, а идешь и идешь к цели
    Удачи и успехов тебе во всем!
  12. Аватар для Leylaa
    Танюш,ты так хорошо выглядишь,просто замечательно!Когда смотришь твои прежние фото и сравниваешь с нынешними то такое ощущение,что это фото мамы и дочки.Вот настолько ты похудела!!Просто большая умница!!Поздравляю!!
  13. Аватар для kukusya
    Прекрасный результат! Красавица!
  14. Аватар для tatia
    Девы, спасибо дорогие)) Очень приятны ваши слова))
    Эмми , я привыкаю постепенно, но всё равно поговорить об этом хотела)). А насчёт одежды.. если я умудрялась со 142 кг одеваться так что б не стыдно)), то и с этим справлюсь, просто всё теперь по другому, мне теперь мало что нравится, синтетика стала раздражать, поэтому ищу одежду из натуральных тканей( ну по максимуму), а её у нас как оказывается очень мало, да ещё и нужной расцветки и фасона. Хочется льна и качественного хлопка...Поэтому и страдания )))
    А насчёт психолога.. я видимо ещё не созрела и сама справляюсь пока..потом посмотрим.
    Юль, у тебя бесплатный психолог потому что в Ассуте делала операцию?

    Супер-пупер, помолодела-похорошела, где 85 кг???
    Марина, спасибо а насчёт 85 кг.. меня многие спрашивают так же )), я всегда отвечаю там где и 129см в бёдрах)))). Ну вот такая у меня фигура))

    Таня, выглядишь ты потрясающе!
    И твои желанные 80 не за горами, потому как ни одного месяца ты не продинамила, а идешь и идешь к цели
    Удачи и успехов тебе во всем!
    Маечка, спасибо)) я стараюсь, но не особо напрягаюсь )).
    Танюш,ты так хорошо выглядишь,просто замечательно!Когда смотришь твои прежние фото и сравниваешь с нынешними то такое ощущение,что это фото мамы и дочки.Вот настолько ты похудела!!Просто большая умница!!Поздравляю!!
    Лейлуша, спасибо ))Ты уже тоже почти догнала))
  15. Аватар для Praskusha
    Какая красивая женщина, приятно посмотреть
  16. Аватар для Saga
    Танечка, ну просто красавица!
    Режим питания просто замечательный, завидую, что и спустя почти год держишься и соблюдаешь режим питье-еда, я после отпуска в этом плане распустилась.
  17. Аватар для yulia fonkats
    Танюш,я в Элише делала.Не думаю что изза этого,мне в кассе сказала секретарь"Если будут проблемы и решишь ты и диетанит что психологического характера то пойдешь к нему..." я еще спросила какая сумма то она ответила "таким как ты 22 шах."
  18. Аватар для mayush
    Таня, привет, ты такая красивая, светящаяся!
    Молодец что делишься и задумываешься :)
    Я вот тоже задумываюсь, хотя мне до твоих 85 как до Луны...
    Приехала сюда в 26 в меньшем весе, наверное 78-80.
  19. Аватар для Lusico
    Я на Вас пытаюсь ровняться, однако мне и близко не валяться Восхищаюсь самоорганизацией и силой воли!
  20. Аватар для Пандалена
    Танечка, Вы потрясающи молоды и красивы.. Сидя второй мес на сливе в плато, начинаю нервничать- а вдруг у меня не получится.. Потом вижу такие результаты и вдохновляюсь!!! Спасибо! А Вы привыкните к себе- такой новой и красивой!!
Рейтинг@Mail.ru