Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Вопросик

Оценить эту запись
Дорогие мои! У меня к вам вопросик.Давно,на внутренней стороне ноги,ниже колена, была небольшая шишечка с внешне растянутой мелкой венозной сеточкой.Вчера эта шишечка вдруг выросла, стала горячей, слегка пекучей внутри, да к тому же синячек появился.Болит.
У меня лопнула венка? Это страшно?И делать чего?И к кому с таким ходят вааще?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    К хирургу иди .как наша рыбка девочка?
  2. Аватар для Alma40
    Срочно к хорошему флебологу!
  3. Аватар для Майя
    К флебологу и не тянуть! Доплер вен нижних конечностей. Может тупо лопнула венка, а если нет...
  4. Аватар для yulia fonkats
    Я такого дохтера и не слышала...
  5. Аватар для Майя
    Юль, это кто венами и сосудами заведует.
  6. Аватар для Alma40
    Я лечилась в ОН-Клиник на Новом Арбате у Токина и ещё в Клинике флебологии на м.Университетская. Все молодцы.
  7. Аватар для kurash05
    Иди к хирургу. Нет, завтра бегом беги!!! Как твое здоровье, кроме этой хреновины?
  8. Аватар для sherry
    Спасибочки, вы мне скажите плиз-это прямо бежать или можно мееедлеееннноо пойти? Я срочность и вправду понять не могу?
  9. Аватар для yulia fonkats
    Тебе бегать нельзя))) Бели Лола,беги...
  10. Аватар для kurash05
    Если распухла и горячая, там воспаление прогрессирует, а оно тебе надо!!?(( БЕГИ!
  11. Аватар для sherry
    Про рыбку-ходила на УЗИ -порядок, но срок маленький , поэтому про пол и не спрашивала.
  12. Аватар для yulia fonkats
    Ну раненько еще.может на первом скрининге скажут
  13. Аватар для sherry
    Да, Юль, это уже попозже.Я еще и к гинекологу не ходила,только вот по моей страховке в скорой помощи( она у нас частная),дали полис на бесплатное посещение уролога и гинеколога.Как раз вовремя.Вот и воспользуюсь, анализы тоже туда включены.
    Я вот про вену не думала, что это страшно, муж начал войну, что так нельзя оставлять.Оказывается, вы тоже считаете,, что идти нужно. Всем спасибо!пишите и я отпишусь.
  14. Аватар для Пандалена
    Срочно идите к хирургу, флебологу- любому врачу!!! Вдруг это тромб???
  15. Аватар для sherry
    О-о! Вы меня напугали! Ночью позвонила в клинику, записалась на завтра на вечер. Напишу.
  16. Аватар для Евгения N
    Надо исключить тромбофлебит - очень гадкая штука. Хорошо, что уже записались к врачу.
  17. Аватар для Пандалена
    Напишите о результатах, пожалуйста..
  18. Аватар для armida
    Я тоже прошла через это, только у меня была эта самая шишечка над коленом сбоку, точно так же подросла, стала горячая и была сильная боль, что ходить было нельзя. К хирургу я не ходила, а была на приёме у семейного врача. Меня конечно напугали, сказали, что тром может оторваться и тогда плачевные последствия, в результате выписали табленки Дафлон, классные, они от вен. Я их не помню сколько пропила, так уже про эту шишку не вспоминаю который год! Удачи вам в лечении
  19. Аватар для sherry
    Блин, перезвонили, перезаписали на субботу(
Рейтинг@Mail.ru