Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Время пошло.

    Я сделала это. Сегодня.
    Сейчас в больнице.
    Ощущения позже
    Категории
    Без категории
  2. Нулевой отсчёт.

    Итак. Сегодня.
    Вес 133,7
    [ATTACH=CONFIG]17759[/ATTACH]
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. После 2 лет и 4 месяцев наконец то сподобилась сделать ФГДС.

    Вчера ,наконец решилась на эту отвратительную процедуру.Сообщила врачу все о своей операции,принесла все свои бумаги касающиеся операции. Врач сказала,мол ,не волнуйтесь,все будет хорошо! Правда очень ругала,что я вот только пришла ,спустя столько времени после ОП! Сказала,что надо обязательно делать раз в год,ибо проблемы не нужны ни мне,ни им. Как оказалось,пришла я очень даже вовремя.У меня в последнее время частенько стал болеть живот,жила на Омезе и Альмогеле. Иначе бывало так плохо,что аж ...
    Категории
    Без категории
  4. Новая жизнь. На этот раз точно с понедельника 15.01.2018 :)

    что-то во мне так странно происходит....
    я вроде как и не боюсь, а вроде и боюсь.
    Желания отказаться нет, мне кажется это главное.
    пока собиралась в больницу, растерялась и не смогла сообразить сразу, что нужно взять с собой. поэтому взяла то что вспомнила:
    халат
    сорочка
    нижнее белье
    тапочки
    если что, остальное муж привезет.

    а вес меж тем показывают 135 кг..........попрошу мужа меня сфоткать что ли а может и не надо, чтобы этот ...
    Категории
    Без категории
  5. здравствуйте!)

    Привет всем!Я хочу!-но не могу ! Похудеть,естественно.Временно могу,а постоянно удерживать вес-увы!(Очень хочу сделать ОП,да не знаю,поможет ли мне это,ведь вес-то,-в голове!Подскажите,стоит?нет?Очень не хочется потом жалеть и сопли по жирной морде размазывать....

    Обновлено 13.01.2018 в 23:15 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru