Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

спасибо большое нашей Орнеллочке!!!

Оценить эту запись
Насмотрелась я на ее творчество и то же вслед за нашей Праскушей рванула на фотосессию!!!
Орнеллочка просто энейджайзер!!! На столкьо позитивный человекей, а ее способ рассмешить "Ёжик пукнул!" у меня до сих пор вызывает бурю восторга)) Вобщем я от фотографий в полном воссторге!!! а на столько себе нравлюсь что просто не верю что это я))
Друзья фоточки я выложила в альбомчик
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lulu
    ой КРАСОТА .ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ .И МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕБЯ И ОТ ОРНЕЛЛОЧКИ ...
  2. Аватар для Dulsineya
    супер фотки!!!

    сестре тоже делали месяц назад фотосессию..я тоже мечтаю))) надеюсь до конца года мечта осуществится))
  3. Аватар для Evgeniya
    очень классные фотки))))))
  4. Аватар для Касанка
    Потрясающие фотографии! И модель - красавица!!!
  5. Аватар для Kaziafka
    очень понравилось!
  6. Аватар для Natali_M
    все таки проф фотосессия это вам не фотки с телефона
    молодцы!
  7. Аватар для Юлия08
    очень красивые фотографии...))
  8. Аватар для Танюша
    Классные фотографии!!! Красавица!!!!!!!
  9. Аватар для Never Again
    Фото очень крутые. Килограмм через 10 тоже фотосессию хочу для себя. Жаль, Арнелла не в Самаре живет
  10. Аватар для ViEra
    Да, Арнелла, конечно фантастична, но тут и модель красавица! Замечательные фото!
  11. Аватар для larisenoc
    Отличные фотки! Мне больше всего понравилась в курточе. Это твой стиль. Молодцы модель и художник!
  12. Аватар для Жучок
    нам повезло что мы с ней знакомы )))
  13. Аватар для IrInKa
    СПАСИБО!!! ой девушки всем спасибо за комментарии безумно приятно!!! Но без Оренллочки ничего бы не вышло!!!
  14. Аватар для Аська
    Иринка- красотка! Орнелла- мастерица!
  15. Аватар для IrInKa
    спасибо!!!!!!!!! всем спасибо за комментарии!!!!
  16. Аватар для Элка
    Фотки отпад! Ирина, ты просто звезда. Сама мечтаю о такой же фотосессии. В планах на лето.
  17. Аватар для IrInKa
    ну у меня есть еще 2 идеи для фотосессии у Орнелочки... толкьо денежку накоплю)) первая с дельфинами, а вторая в одной из студии Москвы в воде
Рейтинг@Mail.ru