Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

сравнялочка ФОТО

Оценить эту запись
Дорогие мои и любимые вот смотрю все выкладывают свои фотографии в нижнем белье, решила тоже выложить попугать вас швом))
к сожалению фото ДО в весе 121 кг а вот в весе 134 кг нет. Так что разницу в 50 кг показать не смогу... только в 38 кг.
Есть одна просиба шов не обсудать, ваше мнение от отрицательном отношении открытых операций я знаю, это был мой выбор и меня он устраивает к своему шовчику я отношусь спокойно. Тем более он еще не доконца посветлел и будет делаться шлифовка. Поэтому воздержитесь пожалуйста дабы избежать не нужных нам конфликтов.
Спасибо за понимание!
Фотография находиться в альбоме ПОСЛЕ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лена-Алена
    Нету альбома)) Или я неправильно ищу??
  2. Аватар для IrInKa
    альбомы доступны только друзьям
  3. Аватар для Лена-Алена
    Я-друг)))))))))))))))
  4. Аватар для Крысильда
    Иринки, отличные фото. Говорят сами за себя. Если на одну чашу весов положить "ужасный" шов вкупе с отличным рез-том сброса веса и хорошим самочувствием (тьфу-тьфу!), а на другую - несколько малюсеньких дырочек от трокаров при лапаро, но при этом Недопохудание, вкупе с постоянной депрессией из-за этого и плохим самочувствием - то я выбираю "ужасный" шов))).
  5. Аватар для IrInKa
    ну я еще не дохудела мне до нормального веса еще 10 кг скинуть...
    а шов это такие мелочи он еще посветлеет, потом шлифоква и его и видно не особо будет будет выглядеть как растяжка (а растяжек у меня КУЧА). А если сравнивать на сколько я была большой или шов то лучше шов. А потом лапро была бы дороже на 50000 вроде (не мало), и операция была бы дольше, если мне не изменяет память операция у меня и так была больше 4 часов...
    а потом тут шовчик аккуратный я видела швы после апендицита и желочного ужасно!!! но ничего живут люди...
    Комплекса у меня нет по поводу шва, это мелочи.
  6. Аватар для Матроскин
    Стоп стоп. БПШ может быть и лапоро.

    Иринка, молодец
  7. Аватар для IrInKa
    да БПШ делают и лапро только подороже и времени часа на 2 операция долше (ну как мне объясняли)
    а так я первое время парилась по повду шва а сейчас не напрягаюсь, у меня на работе 2 девущки у них шов на всю шею до груди и носят разрезы и не стесняются (от операций) так что теперь я знаю что это мелочи.
    Главное я довольна результатом и не жалею ни о чем!!!
  8. Аватар для Инна
    Что тут обсуждать, если операция уж сделана с разрезом? Результат ее (похудение) хороший. Со здоровьем у Иринки все в порядке. Так что можно ее поздравлять с успехом, что я и делаю Ира, у меня ЛБЖ лапоро. Зато желчный пузырь удаляли так, что шов с палец толщиной через всю пузяку. Не парит меня его наличие. В отличие от кожно-жирового фартука Ну шов. И что? Ты же не демонстратором нижнего белья работаешь.
  9. Аватар для IrInKa
    Спасибо Инночка, просто я знаю какие тут дискуссии бывают поэтому заранее попросила без обсуждений, но хочется в перепалки вступать. Ну белье я точно демонстрировать не буду))
    А вот то что результат хороший... да я бы сказала отличный и тьфу тьфу анализы в норме, я довольна и счастлива той жизнью которую получила!!!
  10. Аватар для Atlantida
    Иринка, отличный результат!!!!!!!!!! Смотрю на тебя и тоже о таком результате мечтаю! Ты - умничка!!!!!!!!!! Поздравляю!!!
  11. Аватар для IrInKa
    ну у меня относительно не большой результат тут есть результаты гораздо лучше... так что есть к чему стремиться...
  12. Аватар для LADY
    Иришка рада за тебя
    мы с тобой почти вровень идём
    и мне -13 осталось и тебе
    а лапаро или нет не суть каждому своё главное всё у нас будет отлично!!!!!!!!!!
  13. Аватар для IrInKa
    конечно будет отлично, у нас уже все отлично!
Рейтинг@Mail.ru