Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

поделилась информацией.. чувствую пошлют меня)))

Оценить эту запись
сидела на сайте знакомств нагло тырю движек для рабочих моментов.

А там в ленте "знакомлюсь" очень приятная девушка. Стильная, яркая.. Глаз радуется. Но только 100+. ЕЕ эти 100+ и не портят, но я о знаю что это такое.. Думала думала, пошла и написала. Не знаю прочтет или нет, заглянет или нет, но мне бы хотелось. Если бы не подруга я бы и не узнала. Так и вертелась в замкнутом круге курицы, салата , фитнеса и срывов..

Стала ловить себя на мысли, что иногда на улице хочется подойти и дать адресс сайта, со своими фотками, до ОП и после, прям указать, эти щеки ушли за два месяца, уйдут и Ваши.. и спина будет не так болеть и ноги не так отекать...И спать будите меньше и чувствовать себя лучше..
Во думала пошлет или нет, а потом решила.. Ну и пошлет и что? Переживу))) Не страшно, зато может когда нить пригодится информация..
Когда такие яркие и красивые женщины бьются об стенку своего или наверное нашего отсутствия характера смотреть очень обидно, себя вспоминаешь свои круги ада бесконечные.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для лена самара
    такая же ерунда.хочу подойти к каждой мадаме в теле и сказать:"Солнце найди 160штук и будь счастлива!".я думаю,что процентов 90 вообще не слышали про ОП.
  2. Аватар для Maritja
    буквально-сегодня...в маркете...такая симпотная ухоженная!но сдержалась(еле)а так хотелось....молодая, но лет прибавляет вес...так хотелось сайт сказать!....побоялась
  3. Аватар для rodinka
    А я проще сделала, чтобы совесть не мучила, что мимо прохожу - напечатала визитки с сайтом и ношу их с собой в кошельке. Когда вижу что человеку это нужно - предлагаю взять и почитать, ни на чем не настаивая, со словами: "Еще год назад я весила столько же, сколько Вы".
  4. Аватар для Ruj
    Наташа с визитками это круто) я тоже один раз подошла вмагазине и сказала, не знаю пошла она сюда или нет. А один раз по почте знакомой написала, так меня приняла за аля гербалайф и тому подобное, поэтому я тоже только за живое общение! А то что пошлют, да ради бога! Наша совесть то чиста! Мы от сердца посоветовали, а человек пусть уже сам решает! Если бы ко мне подошли и сказали, я бы человеку по гроб жизни была благодарна, но узнала из газеты об этом)))) ( надо было газету в рамку и на стенку))))))
    А вообще от себя добавлю, не все почему то способны сказать, как потом оказалось у меня одна хорошая знакомая сделала такую ОП и одна хорошая клиентка, но обе в один голос пели, что диета, спорт зал и процедуры.... Ну ладно совсем чужие люди, я тоже не собираюсь всем подрят об этом говорить. Но узнала чисто случайно: тупо увидела обоих в больнице когда выходили от врача. Мир тесен. Спрашивать я конечно ничего не стала , сделала выводы и просто теперь не общаюсь с этими людьми.
    Если меня спрашивает толстый человек, я говорю. Худым я считаю знать этого не обязательно, все равно не поймут.
  5. Аватар для yulia fonkats
    Ой деваньки ,а я задаюсь вопросом стоя возле тучного ~200кг. человека "почему ты не сделаешь операцию?" и таки пару раз не смогла удержать язык за зубами,спросила"ой,да я пару раз думала и передумала..." причем это с таким выражением лица как будто она 70 кг. весит,да ко всему дочка такая же.
    У нас же как только на прием к врачу идешь-сами предлагают ОП даже не нужно через кого то узнавать! Меня мой нефролог после эндокринолога послал"что ты мучаешься-на операцию" и дал направление к хирургу...
  6. Аватар для Saga
    Рорри, твое желание сделать мир легче))) и красивше, понятно. Неравнодушный ты человек и это радует.))) Но незнакомому челу в инете я бы не стала этого предлагать, как написали выше, примут люди инфу как рекламу, которая всем уже осточертела. При личном контакте - да, да, да!
  7. Аватар для Ника
    Всё пройдёт со временем. А спасти мир не получится. Не хочет он спасаться.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    со времнеем пройдет ) ага )
  9. Аватар для sherry
    У меня та же шняга! Подошла и просто не очем заговорила с женщиной в магазине, а она про гербалайф давай оправдываться!не знаю, как потом-может все же на сайт заглянет, хотя бы из женского любопытства!
    А еще у нас есть приятель, у него диабет! Но я вот не знаю, вес у него прямо скажем не критический, кг 90-98( могу ошибаться), можно ли ему рекомендовать к примеру шунт, возьмут ли его и главное -он ему поможет?
  10. Аватар для kurash05
    У меня такое желание тоже присутствует)) Причем уже год, как записалась на оп. Но пока не рискнула говорить....Ты смелая молодец, а пошлет - ну и бог с ним! Каждому свое.
  11. Аватар для Shemeshko
    а она про гербалайф давай оправдываться!
    Ко мне тоже за всю жизнь на предмет похудеть из незнакомых только гербалайфники подходили, и так они поддастали что я не уверенна что адекватно бы отнеслась к незнакомому человеку который бы мне начал добрые советы давать. Тем более что сказать "я тоже был/а как ты" может любой, на лбу же прошлый вес не написан. В общем с одной стороны я понимаю Рори, которая из лучших побуждений, а с др. понимаю что я бы на месте той девушки таки послала. Какой то заколдованный круг. Грустно.
  12. Аватар для faina
    А я твердо решила никому не рассказывать, все равно народ не поймет, а если про деньги скажу какие отвалила совсем за полоумную транжиру примут.Но замучили конкретно,но у меня сейчас отговорка: "Худею к дочкиному выпускному". Пока срабатывает.
  13. Аватар для Natali_M
    Жалость. Себя. Потом отвращение. Опять же себя.
    Потом станет пофик. Вот когда станет пофик - тогда вы и похудеете. В голове.
    А пока есть эмоции, любые - вы толстые. К сожалению. Несмотря на все минусы нескольких десятков килограммов. И даже несмотря на то, что когда вам станет пофик, вы уже начнете набирать вес . Вы то уже худые . в голове.
  14. Аватар для Xenia86
    Когда я поделилась со своей знакомой об операции т.е. о том, что я планирую сделать оп и уже записалась. Она мне сказала, что я смелая, но по ее мнению это блажь, такие деньги! Вторая знакомая, когда узнала, начала реже общаться, и на данный момент почти не общаемся. Больше я никому об операции не говорила, да наверное и не буду, а если кому-то скажу, то прежде хорошо подумаю.
  15. Аватар для Lolka-81
    Ой девоньки а если бы мне кто - нибудь подошел и рассказал про такие ОП , да и сайтик начеркал бы........ Я была бы очень благодарна!!!!!У меня ОП впереди еще...но я только благодаря тому что смотрю дом 2( как бы это не звучало) через долгое время нашла наш сайт и сразу записалась на ОП, а могла бы и раньше........))))))) но народ наш странный я если честно даже и друзьям не буду говорить...... Не поймут точно!!!!!!!!
  16. Аватар для Кирюшка
    НаташаМ, тебе стало пофиг? Ну тогда я за тебя рада. Значит мы действительно перебороли себя, потому, что я для себя уже решила, что больше в операционную (на бариатрию, от пластики пока до конца не зарекаюсь) не пойду, разве под страхом смерти (типа аппендикс)

    Рорри, согласна с Никой, сначала бросалась спасать мир, теперь поняла, что миру это не надо.
Рейтинг@Mail.ru