Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ФОТО!!!

Оценить эту запись
купила купальник так как на майские праздники уезжаю в Анталию, еле нашла чтоб и шов закрыть и чтоб мне нравился и размер подходил, так что у кого крепкая психика милости прошу в альбом, вес 82 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Дорогая моя,тут психику действительно надо крепкую иметь,от зависти,что ты там в этом новом купальнике так хороша.Я тебе там комент оставила,прошу больше улыбок.
  2. Аватар для IrInKa
    Дианочка спасибо, я уже ответила... но я заметила что когда я сама себя фотографирую у меня что-то с лицом не то)) сама серьезность... а так я вечно на позитиве. Спасибо!!!!
  3. Аватар для Natali_M
    И мне понравилось. Не помню правда, где плавать собралась.
  4. Аватар для IrInKa
    Натали плавать собралась в бассейне)) в Турции
  5. Аватар для Нежная козявка
    Иринка в коменте писала -повторюсь-осторожно возьми что ли топор с собой от турков отмахиваться любят они наших красавиц особенно таких -ты прелесть а купальник -отпадный и тебе идет
  6. Аватар для Иришка
    Ирика,выглядишь классно!!!Купальник обалденный!!!Хорошего отдыха и ярких от него впечатлений!!!а для турков может и правда топорик нужно взять ,а?)))
  7. Аватар для IrInKa
    ну топор боюсь не провезу буду сумкой отбиваться...
Рейтинг@Mail.ru