Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошло 2 месяца

    Ну вот и пролетели 2 месяца. И я вместе с ними. С момента операции скинула 13,5 кг. Считаю это своим достижением. А в общем уже получается неплохая цифра- 22,5 кг. Это ведь вес моего 6 летнего сына. Представляю- я всегда носила его на себе. Сегодня попробовала поднять его- тяжеловато. Теперь не хочется ходить- только бегать, кататься на велосипеде и вообще больше двигаться. Прежняя одежда вся велика. И это радует. Осталось еще 25 кг и будет полная победа над жиром. И если раньше это было несбыточной ...
    Категории
    Без категории
  2. завтра еду в клинику

    завтра еду в клинику
    досвидос жирности
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЬЕ УСПЕШНОСТЬ И СТРОЙНОСТЬ.
    Категории
    Без категории
  3. 6 месяцев новой жизни...

    Прошло 6 месяцев со дня моей ОП, вернее даже пролетело...
    За 5 и 6 месяц ушло по 4 кг.
    За эти полгода я стала меньше на 34 кг., вес сейчас 60, можно сказать, что моя цель достигнута, за 6 месяцев, ведь в самом начале моего пути я мечтала об этой цифре на весах... НО я изменила "конечную точку" на своей линеечке на вес 57 :)
    Размеры:
    Грудь 93см.
    Талия 75см.
    Бедра 87 см.


    P.S. мои любимые девочки, выложила ещё новые фото... ...
    Категории
    Без категории
  4. Вот и конец 4го месяца прибежал

    ... и огромными шагами. Жизнь настолько насыщена, что не успеваю моргнуть и снова месяц позади. Чувствую себя превосходно. Начиталась тут в форуме, что в общей ейфории теряется реальные факты про операцию. Кладя руку на сердце могу сказать, что все мои записи в дневнике чистая правда: мне болело и осложнений было столько, сколько я описала - т.е. несколько Я до того перечитала все "сложные" ситуации, и советую каждому прочитать прежде чем принимать решение. Конечно - случись со мной ...
    Категории
    Без категории
  5. Пошла вторая недела после операции.

    Что любопытно: аппетит в целом слегка снижен, наедаюсь меньшим количеством.
    Это явно не отёк, потому что стараюсь питаться как рекомендовано: бананы, кашки, протёртые супчики, творожок.
    Приятно, что нет вечерне-ночного обжорства (тьфу-тьфу-тьфу!!!), потому что благодаря этому встаю с утра с лицом, а не с отёкшим блином)
    Пристрастилась к банану, взбитому с молоком и творогом (почему я это раньше не делала???).
    После регулировок придется об этом деле позабыть - не про ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru