Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Примерное меню от диетолога через 2 месяца после ОП СЛИВ

    13.07.2017 в 11:02 (Небольшой отчет через 3 недели после операции СЛИВ)
    Сегодня получила меню от диетолога через 2 месяца после ОП СЛИВ - это при Обязательном приеме мультивитаминов - 4 т. в день - Centrum Junior (растворимые во рту), 1 т. Цитрат кальция (растворимый во рту) + то, что не хватает по анализам крови до ОП или после ОП (у меня - это витамин D - по 5 капель в день).

    Утро:
    Яйцо + 1 ст.ложки мягкого творога + 1 крекер

    Промежуточная еда:
    1/2 йогурта с белковыми добавками (йогурт-Pro) + 1/2 фрукта

    День: ...

    Обновлено 24.07.2017 в 09:59 Янусик

    Категории
    Без категории
  2. Депрессии после бариатрчиеских операций или о витаминах после операций

    Я очень давно заметила одну интересную тенденцию, что спустя лет 5 после бариатрии (особенно ЖШ, БПШ) у многих начинаются депрессии. Которые в свою очередь могут привести к обратному набору веса, а у некоторых даже и к смерти, увы. Уверена, что у некоторых пациентов это и произошло, даже на нашем форуме.
    За собой стала замечать, что тоже как-то ухожу в депрессию при том, что все хорошо, работа, путешествия, любящий мужчина итд, но ничего не радует.
    Это мое субъективное ИМХО, но я уверена, ...

    Обновлено 13.07.2017 в 15:02 Never Again

    Метки: депрессии
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru