Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. как говорит одна моя знакомая фото в стиле "привет анорексия" а вообще нужен совет

    честно говоря заглядываю редко ибо все ок и мое время тут уже от части прошло)
    дело новеньких начинать жить и привыкать и тормошить дневники и форум)
    только когда надо что то по датам вспомнить или витаминам и так далее
    жизнь идет своим чередом и я в ней адаптировалась совсем
    почти совсем))
    зад у меня так и висит переодически, силы воли на фитнес 24/7 не хватает так что баландает меня от пашем до дома иногда пресс качаем
    но так как вес почти ровный это ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. 4 месяца переделки СЛИВа в ЖШ: очень медленно, но верно …

    За четвертый месяц опять минус 1 кг., т.е. после переделки глобально вес уходил только в первый месяц, в следующие три - по килограмму. Общий сброс после повторной операции 12 кг. Сегодня вешу 74. Ежедневная калорийность 1300 кк. , наедаю 90 гр. белка, бд почти нет, самочувствие хорошее (тт). Сказать по правде, я уже не надеялась на отвесы, тем более, что месяц был именинный, со всеми вытекающими негативными пищевыми выкрутасами. В ту неделю, когда в разных компаниях почти без перерыва отмечали ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru