Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

Что такое кризис,и как с этим бороться

Оценить эту запись
Кризис. На смену эйфории пришло какое то состояние нестояния. Уже не получаю удовольствия от отражения в зеркале. Какое то постоянное самобичевание за каждую сожранную печенюху. Недовольство собой. Срывы на жратву,(конечно не в прежних колличествах). Опять кажусь себе просто жирной, хотя скинуто 38 кгэшэк. Опять тревога-что,, И ЭТО ВСЁ?,, Кажется что никогда не дохудею с моим образом жизни-без спорта,да просто,без элементарной ходьбы. Никак не могу расстаться с колесами.
Постоянный жуткий холод,спасает только кипяток в ванне. Мешки под глазами. Вечное всем недовольство. Скверный характер. Недосыпы. Злость на себя,на свою бесхребетность,что не могу себе в чем либо отказать. Уже образовалась морщина на переносице от вечной угрюмости. Плешины во всю голову. Уже не кажусь себе такой девочкойдевочкой. Как можно быть -красивой, имея лысины и не покрашенные волосы. Красить боюсь,оставлю последние в ванне.
Наверное,все это переживают.
А может-витаминчиков,и все пройдет?

Обновлено 11.11.2016 в 17:15 Марья

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Пройдет. Вылечите обычным способом. Зажором.
  2. Аватар для Марья
    Natali_M,все может быть
  3. Аватар для OLENA
    Это нормально. Все прошли через это. Я называю стадия гадкого утенка. Или худая корова еще не газель. Что делать? Танцевать под громкую музыку, петь в караоке, вышивать крестиком, ходить по магазинам, пить чай с подружками или плакаться на форуме. Но лишь бы что- то делать. Главное не опускать руки. И надеяться на лучшее. А оно будет
  4. Аватар для НикаНикуша
    Уныние-грех. Вашей жизни, по-большому счету, ничего не мешает и не угрожает. Нет никаких непреодолимых факторов. Хотите жить-любить- делайте это. Нет?.... Вас никто не сможет заставить или уговорить. Решение и действие только от Вас.
  5. Аватар для juliyasv
    Подсознательно мы хотим все и сразу. Так как процесс похудения не быстрый, очень сложно ждать. Хочется чтобы в миг все случилось и в зеркале видеть желаемый результат. Наверное именно из-за этого и наступает небольшая депрессия. Я вот например перестала взвешиваться каждый день, в лучшем случае раз в неделю и также порой мыслю, что неужели это все и больше я не похудею..а потом просто включаю мозг и настроение сразу поднимается))
  6. Аватар для alisa4515
    Марья, 38 кг!!! Суперски!!!!
    Витамины обязательно- каждый день, без перерыва, а к тетке в зеркале- относитесь как к ребёнку, вот бы стояла перед вами худая девочка с проплешинами, боязливая и дрожит, мешки под глазами- ну что б вы её и дальше бы гнобили? Вы бы её пожалели, накормили, успокоили, так и надо к себе сейчас относиться...
    Не простой период у вас, но это- период, пройдёт, будет лучше и про это думайте. А бесхребетность и злость на себя- это из прошлой жизни, пусть там и останется
  7. Аватар для АНА
    Согласна с Никой. Хочу добавить, так сказать, показать наглядно. Наверное, получится грубо, но может именно это вам сейчас и поможет? Депрессия – следствие непомерных желаний.
    Найдите песню КВНщика Азамата Мусагалиева "Фигли ж ты ноешь?"
    И еще. К сожалению не умею вставлять ссылки. Просто наберите: Новости на т/к "Россия 24". Спортивный фестиваль инвалидов "Пара-Крым 2016".
    Я работаю с инвалидами. Многим трудно элементарно выйти из дома. Но они это делают. И многое другое делают. И с радостью. Вот у кого нужно учиться.
  8. Аватар для Марья
    Девчата,не ною. Просто все это похудание без прикладывания каких либо услий, принимаешь как должное,и начинаешь борзеть. Скинутый с утра кг уже почему то не приносит той радости. Я просто живу, живу в обычном режиме,в устаканненом русле. Как буд то ничего никогда со мной и не было. Думаю,что всетаки свои коррективы вносит зимний дубачина, нехватка солнца и витаминов. Нужно срочно что то попринимать. Короче,зажралась(не в смысле еды)
  9. Аватар для ezishka
    возможно просто игра гормонов.....
    У меня тоже так было..Но периодически отпускает и снова накрывает.
    Я теперь смотрю на кожу и депрессирую.Нам только повод дай....
    Дальше еще что нибудь найду чтобы загрустить.К слову лично я и до похудания имела иногда перепады в настроении.
    А сейчас после такого стресса, организм говорит ,что хватит издеваться
    Я принимаю периодически [B]5-HTP [/B]мне помогает
    поищите в инете инфу
  10. Аватар для НикаНикуша
    Ёханый Бабай! Девчата, простите, но вы в натуре с жиру беситесь! Не гневите Бога! Могу всех недовольных позвать к себе в гости, полный пансион, все включено. В первую очередь Война! Ах, да, сейчас перемирие. От которого чуть не развалился этой ночью от попаданий рядом, дом моих родителей. Будьте терпимее и благодарите Боженьку за каждую секунду своей жизни. Всему свое время
  11. Аватар для аллаалла
    П,обалуйте себя любимую ) не в еде ведь смысл жизни ) что то еще хочется ведь ) театр , кино ,поездка куда нибудь ) А вообще вы суперская молодец 38 кг представьте эту гору жира которую тягали на себе ) а сейчас летаете ,порхаете как мотылек ) гоните депрессиею далеко и подальше !!
  12. Аватар для Маруся Я
    Никуш,сильно сказано! Хотела подвыть тоже,но затыкаюсь и сижу молчу в тряпочку...во истину...нам ли ныть!Встряхиваемся,пьём витаминчики.танцуем и поём))), это лучше ,чем война....блин....
Рейтинг@Mail.ru