Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natali_M

Тараканы

Оценить эту запись
Еще один таракан вылупился.
Я люблю гречку. Особенно с мясом и луком. В связи с особенностями работы в авральном режиме в офисе, открыла для себя гречневые хлопья года три-четыре назад. До операций пачку гречневых хлопьев могла слопать в течении рабочего дня. Рабочий день мог длиться и 12 часов и все 18 часов. Хлопья ела с солью и растительным вонючим-при-вонючим маслом. Нравилось. После последней операции, с мая по прошлую неделю приговорила две пачки гречневых хлопьев.
Сейчас массовая истерия в отношении гречки. И у меня она началась. Я хочу ГРЕЧНЕВЫЕ ХЛОПЬЯ! Пачка закончилась на прошлой неделе. Купить не могу. Сегодня я извратилась и купила детские гречневые хлопья bebi для грудных детей. Вкусно. Гречкой пахнет. Но косяк - она сладкая, на фруктозе! Я хочу соленую кашку.
Вот таракан всем тараканам таракан. Поскольку возраст мне позволяет смутно помнить времена тотального дефицита, готова смотаться на другой конец Москвы за хлопьями.
Подскажите, где можно купить ГРЕЧНЕВЫЕ ХЛОПЬЯ Nordic!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Странно, что этого дефицит. У нас тут завались и Нордиков, и прочих фирм гречневых хлопьев на любой вкус. Можт по почте прислать?) Гречку тоже люблю. С пряными травами и оливковым маслом. Ну а с мясом и луком вообще праздник. Ещё люблю гречневые галеты. Лёгкие, воздушные и вкусные.
  2. Аватар для Natali_M
    Высылай. У нас здесь паника с этой гречкой.
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    А гречневые хлопья "Солнышко"любить слабо?Есть везде,дешево и вкусно...А то завыделывалась..."нордик" ей подавай...
  4. Аватар для Natali_M
    Не слабо. Скажи, где их купить? ...а ... буду трескать булочки и кексы ..
  5. Аватар для Матроскин
    Подкормлю твоего таракана: в утконосе есть
    Обновлено 16.09.2010 в 05:26 Матроскин
  6. Аватар для ОЙРА
    Я такую гречку купила в зоомагазине. Называется "Четвероногий гурман" Завариваю и себе и собачкам-Вкусно Есть просто гречка,есть с морковкой,есть четыре злака. Ничем от человеческой не отличается.
  7. Аватар для слава-панда
    у нас навалом-украинская....я её папе покупаю-сама.....ихс...обьелась гречкой во время гречневой диеты и,видно.навсегда....от одного запаха мутит....так что прилетай за гречкой
  8. Аватар для Пчелка Майя
    А я видела вчера гречневые хлопья(правда не нордик а по моему Быстров) в Ашане на Красносельской.
  9. Аватар для Natali_M
    Купила греченвые хлопья Нордик за 83 рэ!!! Всем спасибо за наводки!!!
  10. Аватар для sveta1968
    Купила греченвые хлопья Нордик за 83 рэ!!!

    А сколько в грамммах,интересно знать?
  11. Аватар для Natali_M
    Стандартная пачка Нордик. 500 грамм. По моему до кризиса с гречкой они стоили также...
  12. Аватар для sveta1968
    Дорогая у вас гречка,у нас в 1,5 раза дешевле...
  13. Аватар для Natali_M
    МаразматичКО я стала что ли .. старею .. возраст однаКО .. была в продуктовом магазине решила яйца купить .. как хорошо, что я в ценах хлеба не разбираюсь.. или хлеб еще не подорожал? кризис в стране типо ..
  14. Аватар для малинка
    да уж как 2 ой год сейчас вроде как 2волна после выоров Обамыча в ноябре увидим ...
Рейтинг@Mail.ru