Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

Ногами только не пинайте, и тапочки не кидайте...

Оценить эту запись
Девочки прошу прощения заранее, у меня такая проблема, был вес 100 кг, сейчас 80 кг вес стоит уже 3,5 месяца (у меня шунт) за 2,5 месяца ушло -20 кг, и все стою. Считала калории, более 1000-1200 не выхожу, иногда 800 только. Проблема моя в том что не набираю норму воды в день, у меня выходит 1-1,2 л. Иногда и этого меньше. Не пью белок, меня тошнит от него сразу. Может быть что то можно мне посоветовать. Просто я ожидала при шунте большего сброса. Заранее благодарна буду всем за все ответы.

Обновлено 16.05.2014 в 09:30 ioanna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Предположить можно что свои калории Вы набираете едой от которой раньше набирали вес. Например преобладают жиры или углеводы. Поэтому сброс приостановился.
    Можно попробовать набирать необходимый белок протеиновыми батончиками, мясом и рыбой и т. п.
    Посчитайте КБЖУ за неделю увидите, что лишнего а чего не хватает именно в соотношении БЖУ, а не только калорий поколичеству.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Напишите меню на день.
    И исходные данные и какие сейчас.
  3. Аватар для Juliashka
    Предположить можно что свои калории Вы набираете едой от которой раньше набирали вес. Например преобладают жиры или углеводы. Поэтому сброс приостановился.
    Вот, кстати, да, такое может быть. Я, например, безнаказанно могу есть шоколад и орехи, а вот стоит слопать хоть одну сладкую булку, как моментом в плюсе.
  4. Аватар для Грозовой Перевал
    Юляшка, ты противоречишь закону Ломоносова-Лавуазье?)))
  5. Аватар для Baut
    вода здесь не при чем, белок тоже не все пьют. может вы сладеньким, да булочками грешите?)))
    да, нужно все таки знать что вы едите за день.
  6. Аватар для Juliashka
    Грозовой Перевал, я вот честно, не знаю как объяснить этот парадокс))) Таки полтора месяца уже позволяют сделать такой вывод))) Ни-че-го не прибавляю от шоколада и орехов, даже при ежедневном употреблении, а одна булка и сразу плюс. Кстати, от жирного тоже не прибавляю, только от мучного. Я уникум)))
  7. Аватар для IrInKa
    вот я себя помню мало ем не худею начинаю нормлаьно питаться вес вниз идет и воду обязателньо, вот такая реакция у моего орагнизма... по поводу белка, я его то же пить не могу вылезает обратно тут же... я для себя решила что в рационе много продуктов с белком... сыр, мясо, яица, орехи, детские творожки и частично молочка.
  8. Аватар для ioanna
    да нет девочки булочками не грешу, так как хлеб залипает, проходит плохо. а печенье после операции всякие не стали нравиться, раза два в неделю могу бутер с маслом слопать на завтрак. Вот сегодня уже три часа дня. что я скушала:
    9.00 1 яйцо вареное с майонезом чуть-чуть сверху помазала чтобы не застревало сухое.
    9.50 выпила 150 гр чая
    12.00 помидор 100 гр.+ огурец 100 гр. столовая ложка сметаны (грамм 20-30 осталось)
    14.30 картофель жареный 150 гр + захотела с рыбкой соленой 30 гр.
    вот примерно что сегодня уже скушала, а нет забыла что утащила чуток семечек ну где то 30 гр.
    вчера на одних салатах (огурец, помидор, немного майонеза) сидела, жарко, ничего не хочется. Салата такого входит где то 150-170 гр.
    Перестала есть карамельки, с которыми грешила почти два месяца, грамм по 100-150 за день уходило с чаем, шоколадные не стала есть совсем. На сгущеное молоко у меня демпинг, на жирное тоже, из за этого стараюсь не кушать такие вещи.
    Обновлено 16.05.2014 в 11:56 ioanna
  9. Аватар для IrInKa
    хи хи ну вообще диета по сравнению со мной))
    я с самого утра уже стрескала салат оливье 3 столовы еложки и сосиску, и чай кружку с печенюшкаим уговорила...
  10. Аватар для ioanna
    Иришка у нас уже три часа дня, вечером пока не знаю что буду, но хочу рисовую кашу молочную, может приготовлю в вечеру, но сколько её в меня войдет не знаю пока. На следующей неделе придут кд, вот дядя жора придет. Держись потом холодильник только.
  11. Аватар для IrInKa
    а у меня этот жора уже месяц тусуется)) я соленое хочу ужасно... но его нельзя вот и заедаю всем остальным...
  12. Аватар для Ladusya
    9.00 1 яйцо вареное с майонезом чуть-чуть сверху помазала чтобы не застревало сухое.
    9.50 выпила 150 гр чая
    12.00 помидор 100 гр.+ огурец 100 гр. столовая ложка сметаны (грамм 20-30 осталось)
    14.30 картофель жареный 150 гр + захотела с рыбкой соленой 30 гр.
    вот примерно что сегодня уже скушала, а нет забыла что утащила чуток семечек ну где то 30 гр.
    хи хи ну вообще диета по сравнению со мной))
    я с самого утра уже стрескала салат оливье 3 столовы еложки и сосиску, и чай кружку с печенюшкаим уговорила...
    А по мне, так диета не айс. Я бы майонез убрала совсем (выбросила и не покупала бы больше), сметану заменила йогуртом или детским творожком без наполнителя (чесслово, разницы не заметите), жаренный картофель заменила бы на варенный (я вот тоже без картошки не могу), ну и соленое в мусор (оно воду задерживает и отвесам мешает). Ну и 200 гр. салата не пойму, куда у вас помещается? Я вот только вчера на ужин себе салат из двух огурцов делала, так дочка опять ругалась, что я никак не могу рассчитать объем и ей приходится за мной доедать. Я уверена, что проблема с отсутствием отвесов все-таки в еде, ее количестве и качестве. Мой совет - хотя бы некоторое время позаписывать все, что вы съедаете. Поверьте, без такого контроля в нас влетает куча неучтенной еды.
  13. Аватар для IrInKa
    Ladusya я имела ввиду на фоне моего меню на деньэто прям диета))
    вот салат вечером ем овощной, 2 огурца, 2 помидора, пучок салата листового и зелень + майонезик
  14. Аватар для Saga
    .....................
    Обновлено 16.05.2014 в 13:35 Saga
  15. Аватар для Yolik
    Согласна с Таней! Это от голода пухнешь. Не еда, а слезы.
  16. Аватар для ioanna
    а я считаю что я много ем из за этого у меня вес не уходит, не забывайте что это с 9-15 часов, ещё впереди весь полдник, ужин, и перекусы никто не отменял.
  17. Аватар для Yolik
    Как можно много есть на 800 калорий? Траву разве что только одну.
  18. Аватар для ioanna
    Наташа я же не всегда кушаю на 800, это иногда так получается. А так то я питаюсь нормально.
  19. Аватар для Yolik
    А рост какой, напомни?
  20. Аватар для Чижик
    Я бы уже свалилась в обморок от такого меню! Без обид Жанн!
Рейтинг@Mail.ru