Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Forteli

Мой первый месяц со Сливом

Оценить эту запись
Ну вот сегодня ровно месяц со дня операции.
Итоги первого месяца:
То, что радует - Ушло 9,6 кг, было 106,3кг, стало 96,7кг; стало легче ходить - суставы за месяц не болели ни разу, я стала подвижней и энергичней. Меня перестало мучить чувство голода (до ОП хотелось не есть, а жрать), а теперь я наедаюсь несколькими ложками – просто чудо.

То, что не радует - до операции у меня был гастрит, изжога и бактерия хелико, пролечили. А через три недели после ОП изжога вернулась, и бактерия оказалась на месте, лечусь опять.
Питание однообразное: жидкая овсяная кашка на завтрак обед и ужин + белковый коктейль и слабый отвар из сухофруктов, т.к. от всего остального изжога. Воды (теплой) получается выпивать 1,5 литра.
Уже недели две каждую ночь приходит рефлюкс, независимо от времени последнего приема пищи и количества выпитой воды, поэтому сплю почти сидя.
Я ни о чем не жалею, ведь я столько лет мечтала похудеть, а теперь мечта начала сбываться, и пусть на этом пути попадаются препятствия, я справлюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Все нормализуется и порции увеличатся. У меня чувство иногда что я так и до оп ела,враки конечно но уже привыкла
  2. Аватар для Forteli
    yulia fonkats, я пока радуюсь маленьким порциям, и очень не хочу чтоб они увеличивались, но не буду загадывать.
Рейтинг@Mail.ru