Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как мне надоело быть "воздушным шариком"...

Первые 2,5 недели после СЛИВа

Оценить эту запись
Ну вроде я немного осознала и вошла в ритм после операции)) хотя я все продолжаю подстраиваться под новый свой организм...
Про саму операция сказать много не могу, не видела даже наших любимых хирургом, Палыч вырубил меня еще до))) паники и невроза у меня не было, если принимаю решение, то я становлюсь спокойной и уверенной в том, что будет все супер))
проснулась в палате, голова не болела, только немного рвало ночью какой то пеной коричневой.. , но это чисто моя особенность организма. Позвонила родным, что все ок, повалялась и рубанулась практически до утра!
Мне очень повезло с компанией!!! Приехали мои девчонки с которыми мы записывались на операцию, Натусик, Верусик и Натусик)))
Соседка моя по палате вообще чудесный человек Татьяна Борисовна , детский хирург 1 категории! Круто когда тебе объясняют, что в данный момент происходит с твоим организмом, чем это может грозить и самое главное что если даже что-то , то тебя сто пудов спасут;)))
В общем лежали весело, ходили к друг другу в гости, болтали в коридоре...)
В клинику я сама приехала на машине и сама на ней уехала. Так что вполне легко проходит реабилитационный период.
Пока не понимаю как питаться, если ем больше 100-120гр, то становится плохо, начинает тошнить, слабость и хочется лечь. Так что в основном мой рацион составляет куриный бульон с детским мясом из банки, кисель, молочка и сладкий чай. Было пару дней поднималась температура до 37.2, а так все вроде норм.
Остается вопрос по поводу швов, у меня торчат странные лески петлями и не рассасываются , так и не поняла, может их надо снимать?!!
Конечно слабость сильная, не представляю если бы у меня не было машины , это из-за резкого понижения каллоража )) вес стоял, стоял и вдруг бац -9,5 кг! Теперь готовлю свою плеху к СЛИВу, планируем на осень или зиму))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    я читала про лески эти.кто то их срезал,а потом и они сами выпали
  2. Аватар для Amkomarova
    Ну здорово, если они все таки отвалятся сами;))) а то я из-за них переживаю...
  3. Аватар для OLENA
    Теперь готовлю свою плеху к СЛИВу
    не поняла, кого готовишь?
    а про питание первые 3-4 недели все протертое что с ложки само сливается, потом можно пюре вводить и мясное в виде фарша, либо кусочничать и перетирать все мелко зубами. А вот 100-150 гр многовато, правда смотря чего - если суп или каша то норм., а если что-то мясное, то я на 5-м месяце сьедаю мах. 80 гр мясного блюда и 100 гр. рыбного
  4. Аватар для Amkomarova
    Готовлю племянницу, автоисправление..
    Я имела ввиду 100-120 бульона с разведенным детским питанием за 1 прием пищи в общем вместе с жидкостью.
    Мне трудно есть даже детские пюрешки из баночек, встают в пищеводе и не проваливаются((
    80 гр мяса это здорово, прям жду пока смогу его есть;)
  5. Аватар для Verynja
    Аллочка, привет дорогая! Я про швы у докторов спрашивала...сказали не трогать все само отпадет.
Рейтинг@Mail.ru