Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как хочеться ЖИТЬ !!!

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.. ОПЕРАЦИЯ

Оценить эту запись
27 октября в воскресенье я прибыл в расположение Клиники РЖД в Печатники.Встретили меня две очаровашки , которым уже сделали операцию .Если бы не девченки и не их поддержка ,было бы конечно жутковато и страшновато.Все мне рассказали ,обьяснили и показали т.е. к утру я был готов..Дождавшись докторов в холодном поту я пошел на беседу.Дал согласие на СЛИВ на что получил ответ ОК Будешь первый !!! И я побрел готовиться.После легкого укольчика в мое пузико мне стало еще спокойнее.Залез сам на каталку и поехал в новую жизнь.Проснулся я там же в палате САМ перебирался на свою кровать .Через пару часов я уже встал и пошел бродить по этажу.Голова не болит ,не тошнит,не кружится Вообщем ГУД полный.Хочу сказать огромное спасибо Профессорам ,Докторам ,анастезиологу и всем медсестрам за их не легкий труд.Выписался я из клиники 1 ноября, чувствую я себя отлично пью все кроме водки.За время прибывания я похудел на 7 кг. До опирации Вес 197,рост 179...Вот я уже и дома все отлично Всем пузырям рекомендую..С уважением ЛЕША
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лесная Фея
    Поздравляю с переправой! !!!!
  2. Аватар для слв
    Лешик, ты умница. А как мы за тебя переживали.За очаровашек спасибо. Пиши как стройнееш
  3. Аватар для papatya
    Мы тоже переживали Удачи! Терпения !
  4. Аватар для tatia
    С переправой!
  5. Аватар для kukusya
    Ну 197кг ты не весил, 196 было при вечернем взвешивании)), так что не преувеличивай)). Рада что у тебя все хорошо! Ты и в предоперационном весе был шустрым, а сейчас вообще все будет отлично. Только со спортом не торопись - успеешь, дай организму восстановиться.
  6. Аватар для Эмми
    Легкого восстановления и комфортного похудения !
  7. Аватар для Маленький ЛЕША
    Огромное спасибочки...Всем ,Всем ,Всем.
  8. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю с операцией! Удачи и терпения в дальнейшем процессе!
  9. Аватар для Enotovna
    С переправой Алексей, дерзайте )
  10. Аватар для Майя
    Добро пожаловать в клуб веселых и находчивых!
  11. Аватар для Ruj
    Позитивненько все написано! Мужчины молодцы что тут отписываются!!! Добро пожаловать, у нас тут тепло, уютно и очень стройно!!!!
  12. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Здорово ,что вы,Алексей,решились на оп! Это правильное решение! Удачи вам!!!
  13. Аватар для Маленький ЛЕША
    Спасибо за теплые слова и радужный прием в свои ряды..УДАЧИ нам всем..С уважением Лёха
Рейтинг@Mail.ru