Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Месяц бандажу

Оценить эту запись
Всем привет!
Я коротко напишу. И без замеров. Замеры сделаю восьмого числа, чтобы ровно месяц с прошлых замеров был. :)

Пока что не удержалась и проверила отвес - минус четыре кило за месяц если считать со дня до ОП, и минус два кило, если считать со дня замера (через три дня после ОП).

Такой темп меня устраивает. И если второй месяц вес так же будет снижаться, то с регулировкой подожду.

Мне очень комфортно сейчас. Ем все. Сколько хочу. Наедаюсь легко и быстро. Поэтому кладу себе маленькие порции, с надеждой взять добавки. Но до добавки за месяц доходило пару раз не более. :)))

Ни разу не бегала к БД. Не было изжоги и прочих неприятностей. Беспокоит только появившаяся отрыжка воздухом и громкое бурчание живота между едой, не сразу после и не во время...

Швы заживают по разному. Возле поста тонкий рубец розовый. А вод под грудью - не очень хорошо. Его натирает резинка лифчика... Поговорю с врачами при случае.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Вот это то что надо, вот это я понимаю!!! И позитивно, и отвес комфортный! Я тоже к комфортному теперь стремлюсь!!
  2. Аватар для Вера21
    молодец))а отрыжка со временем не пропадет конечно,просто вы ее перестанете замечать как-бы так,и к бурчанию привыкните..Желаю удачи))я до первой регулировки скинула 7 кг))
Рейтинг@Mail.ru