Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

24.06 иду сдавать анализы!!!

Оценить эту запись
Созвонилась сегодня с Ольгой Вячеславовной и договорились о прохождении обследования. Жду! Ох уж эти ожидания... Формирую список покупок.. вода, кисели, белок.. уже сейчас пытаюсь найти то, что буду пить потом.. Начитавших дневников приняла решение первые 3 недели не есть твердой пищи.. буду толькопить бульоны, кисели и пюре с водой:rolleyes: надеюсь, что выдержу...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Выдержишь, как миленькая' жалко будет портить свой новенький желудочек!!!! Удачи!!!!
  2. Аватар для yulia fonkats
    ох да.жрать то не охото ,а глаза падлы
  3. Аватар для Ruj
    Юля!!! Закрывай глазки!!!! И думай! Правильно тут написали, я не ем морожено потому что боюсь демпинга! Я тоже не ем его до сих пор, и начинать не хочу! Демпинг это моя мотивация не есть вредное!!! Я дурю свои глаза!!!
    Обдурим организм вместе?!?
  4. Аватар для rodinka
    Верной дорогой идете, товариСЧи! (с)
  5. Аватар для Xenia86
    После ОП именно это и будет рекомендованно докторами - жидкая диета. Но на жидкой диете очень скоро начинает желудок становиться голодным, примерно через 1,5-2 часа. Если бульон, то подольше можно продержаться, если сок разбавленный с водой, то вообще засада, через час уже сосет. Я вот уже немного подустала, так часто кушать-пить, пробую, например, в бульончик желточек покрошить, сырочек-треугольник рассасывать, из супчика жидкость (т.е не только мясной бульн, а вместе с овощным отваром, намного сытнее и на дольше хватает). Впрок не покупайте, могут вкусы поменяться после Оп, да и аппетит уже не будет вашим лучшим другом. К выше написанному могу прибавить жизнь измениться в лучшую сторону. А вот о чем нужно задуматься, так это чем наполнить ту нишу, которую занимала еда. Я имею ввиду какое нибудь интересное и любимое занятие, потому что после ОП большое количество вкусной еды уже не будет вашим любим времяпровождением.
    Всего Вам самого хорошего и доброго!
  6. Аватар для Пандалена
    Буду потом все равно задавать вопросы:rolleyes: уж простите....
Рейтинг@Mail.ru