Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Оценить эту запись
Ну начну с приятного...

для вас девушки видео мужчины простите для вас ничего интересного не нашала, но я вас тоже поздравляю



С Наступающим Новым годом 2011!!!

Год кролика — пушистый и красивый
Он будет с нами триста с лишним дней
Пусть станет новый год для вас счастливым
От хвостика, до кончиков ушей!


Ну а теперь о грустном. Вес уже месяц стоит в диапазоне 88-89 кг. И по мимо всего вчера благодаря нашему гололеды получила сотрясение... подскользнулась, упала, ударилась затылком о лед, теперь там огромная шишка, весь день мутит и голова трещит. Да и синяков теперь еще больше.
Радует только елочка которая так приятно пахнет хвоей. Жду новый год, так хочется скорее нарядиться и с хлопушками вбежать на улицу и кричать и поздравлять всех с новым годом.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для faina
    Какой симпатишный зайчик! Ириша,ты уж больше не падай, кстати, не мешало бы тебе к врачам сходить, с этим не шутят.
    И тебя с наступающим! Счастья и любви тебе самой прекрасной!
  2. Аватар для lica_k
    Красотулечка!!!!
  3. Аватар для Матроскин
    С наступающим Барышни
    С наступающим Иринка как зайчик
    Оставляй шишки и синяки в уходящем году
  4. Аватар для Инга


    С НАСТУПАЮЩИМ!
  5. Аватар для ДИАНА
    Какой зайчик красивый!Иришка ,будь осторожней!
  6. Аватар для Осень
    Иришка, береги себя!
    С наступающим всех!
    З.Ы: У тебя такие глазки красивые...
  7. Аватар для Касанка
    Что-то только этот красивый зайчик не улыбается.
    Ириш, где улыбка? Береги себя, не падай
  8. Аватар для IrInKa
    спасибо всем!!! да глаза у меня два бездонных океана глаз ну что-то не до улыбок было, я обычно когда себя сама фотографирую не улыбаюсь, наверное сосредоточена на процессе съемки
  9. Аватар для Mistika
    отличное фото!))))
    и тебя с наступающим!))))
  10. Аватар для Инна
    У доктора была? С травмой головы лучше не шутить. Если мутит и болит голова больше суток- иди к врачу.
  11. Аватар для IrInKa
    Инночка спасибо, но сегодня уже все в порядке только шишка напоминает синяк наверное но к врачу вечером записалась схожу.
  12. Аватар для Praskusha
    Иришка, береги себя, к Новому году быстренько приходи в себя и скачи зайчиком и дальше
  13. Аватар для Иришка
    Иринка ,выглядишь замечательно!А какие красивые высокие скулы и впалые щечки!Да уж изменения колосальные!Умничка!Не расстраивайся постоит ,постоит и опять в низ пойдет,а ты уже выглядишь замечательно!!!
    С Наступающим Новым Годом тебя!!!Пусть все плохое останется в этом году,а в следующем будет только
    хорошее !!!
  14. Аватар для IrInKa
    Праскуша спасибо!!! буду скакать
    Иринка благодарю за комплимент очень приятно! Эх скорей бы пошел, я вот еще объемы померю может там что-то подтягивается...
Рейтинг@Mail.ru