Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга 163

Кажется начался мандраж

Оценить эту запись
Чем ближе день икс тем больше я начинаю себе нравится в весе 120 кг и это меня пугает , как бы не пойти на попятную
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    А лежа на каталке по пути в операционную вообще себе моделью будете казаться если Вам укольчик волшебный еще в полате не вкатят!

    А если серьезно-боишься-не делай, делаешь-не бойся!
  2. Аватар для Yolik
    А если серьезно-боишься-не делай, делаешь-не бойся!
    Согласна на 100%
  3. Аватар для Марррия
    Прям вот никто и не бочлся что ли.Я тоже боюсь,это как допустим нужно зуб удалить. Знаешь что нужно а немного страшно.По моему это нормально.Я кесарево боялась до жути,а как пришли уде забирать в операционую страх пропал только тел колотило,вроде не холодно а на каталке подпрыгивала что придерживали
  4. Аватар для Yolik
    Боялась. Ещё как. Но мыслей пойти на попятную не было ни секунды. Больше боялась, что операцию не сделают по каким-то причинам.
  5. Аватар для Juli
    Меня трясло так, что каталку болтало из стороны в сторону.
  6. Аватар для Yolik
    А я так побеседовала с анестезиологом накануне, что удивляюсь, как не вызвали ко мне психиатра. Соседка по палате настойчиво просила мне что-нибудь успокоительное вколоть, ибо кукушка улетела))
    У меня глаза были по блюдцу и тараторила что-то бесконечно. Давление было 150/100.
  7. Аватар для Saga
    С тех пор, как я поняла, что буду таки это делать, страха и сомнений не было. Но я перебоялась раньше, 3 года назад, когда отказалась от операции, а в прошлом году сомнений уже не было, потому что в том состоянии жить и нормально функционировать было нельзя. Как приняла решение - стало легче, страха не было, я в больнице работаю, потому чувствовала себя достаточно спокойно. А если есть место сомнениям - может лучше подождать.
  8. Аватар для malinika
    моя подруга прямо перед оп отказалась. а сейчас за меня болеет и во всем поддерживает. я знаю только она меня понимает, хотя и пошла на попятную. думаю что она жалеет....
  9. Аватар для Ольга 163
    Нет я не откажусь и переносить не буду 21 мая единственный день в году когда я могу сделать операцию , у меня очень впечатлительная дочка , если она узнает что я лежу в больнице у нее будет истерика , а с10 по 30 мая она в санатории , как раз есть время собрать анализы и сделать операцию . так что ни шагу назад !
  10. Аватар для Ольга 163
    вот думаю может мне успокоительное попить , а вдруг нельзя ?
  11. Аватар для Juli
    Можно, феназепам или что-то в этом роде. Анестезиологу только скажите об этом. А самое лучше-своего хирурга спросить, чтобы уж наверняка.
  12. Аватар для Yolik
    Вот да. Мне феназепам перед операцией давали на ночь.
  13. Аватар для ирэна
    я не боялась. мне так хотелось что аж сил не было: скорей бы скорее... и с абдомено так же.. и титьки сейчас жду с тем же настроем. хотя после абдомено месяц просто была трупиком и сколько было сложностей... я сейчас есть. главное понимать надо оно тебе или нет и тут советчиков нет. ихмо в 90 есть красивые люди а в 120 все тети-хрюши, извините!!! я так в 120 была просто бегемотище.. вот для сравнения глянь, мож успокоит
    120 кг
    [IMG][URL=http://vfl.ru/fotos/fcace52f5142950.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1400157095/fcace52f/5142950_m.jpg[/IMG][/URL][/IMG]

    76 кг

    [IMG][URL=http://vfl.ru/fotos/fa1385e25142960.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1400157216/fa1385e2/5142960_m.png[/IMG][/URL][/IMG]
  14. Аватар для Кошка в тапках
    Ирэна офигенно челюсь упала на пол!
  15. Аватар для lisa-alisa
    а я на авке наверное 100 кг с хвостиком... тоже ни секунды и ни разу даже тень страха не промелькнула. в своих 140 тогдашних килошках сала лишний день жить не хотела. Могла бы тысяч 50 сэкономить, если бы в другой клинике но у того же хирурга оперировали, но это на 2-3 недели позже было-бы...
    Не стала и дня лишнего ждать. Желание "стать человеком" все другие чувства и эмоции перекрыли на прочь.
    Мне из перечня пред операционного обследованию консультацию психолога исключил профессор, сказал что в этом я не нуждаюсь, т.к вопросов у меня было не много, а точнее, один - когда прооперируют?
    Спросил: "когда я бы хотела?"я сказала, что сегодня-завтра не могу а после завтра уже готова. гы! Он глаза выпучил, в записную книжку глянул, сказал что после завтра у него день занят, и назначил через 10 дней. И я эту операцию как отпуск на море ждала, с нетерпением.
  16. Аватар для murchik
    Было такое, и заболела перед оп, и тряслась, и ревела, и анализы на фоне простуды, и думала от этого развернут домой. И в день когда ехала, думала, может домой развернуться.. Но нет.. Самой этот путь был бы наааамного труднее преодолеть, т к сидела на многих диетах, да что говорить, все так же. Бояться, это нормально!!
    Ничего, все будет хорошо!!! Настроится надо на это!!!!
  17. Аватар для Ольга 163
    Спасибо девочки за советы и поддержку ! Осталось 5 дней и я напишу что я уже на вашем берегу !!!!
  18. Аватар для Baut
    а я не боялась. не знаю, просто не думала о плохом и все. посмотри фотки Ирэны и спи спокойно))) будешь такой же красоткой!
  19. Аватар для Zaawel
    Не бойся! Все быстро пройдет. Про боль потом и не вспомнишь, не дадут сильно поболеть))).
  20. Аватар для Zaawel
    Я тоже в Самаре делала, правда слив.
Рейтинг@Mail.ru