Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ozi

Планы нарушены

Оценить эту запись
Четыре года подряд ездил с друзьями в Украину, в Трускавец и Сходницу на 18-20 дней попить водички ( не водочки), погулять по чистым лесам, хотя там есть и горы, но при весе в компании от 120 до 165 кг. это не привлекало. Походить в санатории на процедуры, массажи и прочии очистительно- восстанавливающие процедуры. По сложившейся традиции за 3 месяца созвонился с санаторием " Киевская Русь", забронировал номера. За месяц до выезда, 15 марта звонит мне менеджер и говорит: ну как, приедете? Я честно говоря опешил, говорю как то стремно ехать в страну, у которой с Россией почти начинается война. Не хочется сразу сдаваться в плен. Она мне и говорит, да у нас все спокойно, хоть мы и Львовская область, но к русским как было нормальное отношение, так и осталось. Даже больше стало русскоязычных каналов и русской речи на улицах. Я конечно не стал ее сразу расстраивать, предложил созвониться после референдума в Крыму. Сегодня позвонил и сказал, что не поедем.
Блин, как же эти сволочи политики достали простых людей. Решают свои шкурные вопросы, а страдают все кроме них. Мы ездили туда и на самолете, и на машине. Никогда не было проблем не на Востоке, не на Западе. Никто Москалями не называл, никто не делал вид, что не понимают по русски. Где нибудь в центральной России, когда ты на нормальной машине ( не на отечественном ведре с болтами) и с московскими номерами, скорее пошлют в ж.....у или пьяный быдляк попытается докопаться. Простые медсестры, официанты, получающие 6-8 тысяч на наши деньги съезжались за 50 км. В Трускавец на работу к 5 утра и уезжали в 10-11 вечера. Люди умеют и хотят работать. Теперь проблемы у них- не будет клиентов в санаториях, не будет зарплаты. И проблемы у нас- ехать в 3-4 раза платя больше в Чехию, Карловы Вары. Хотя я думаю помня Пражскую весну 68-го и сопоставляя с нынешними событиями нам не будут очень рады. В общем " спасибо товарищу Сталину ( Путину) за наше счастливое детство". А нашим украинским братьям и сестрам силы духа и выдержки. Как показывает история, которую политики не читают, гений и злодейство не совместимы. И у каждого Наполеона и Гитлера будет свое Ватерлоо и Нюрнберг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ника
    Не надо так однозначно и прямолинейно. Есть и другие мнения.И что за мода такая обсирать свою страну и президента ? Давайте и дальше будем унижаться перед всем миром. А у нас под боком будут размешать военные базы.. А украинские братья и сёстры сами выбрали собой руководить фашистов и националистов. И желать им надо не выдержки , а разума. И давайте не будем на нашем форуме затевать дискуссии на такие темы.
    Хотелось бы попросить админа убрать данную тему. Или Ози сами уберите эту тему. НЕ надо мотать людям нервы, они и так у многих напряжены.
  2. Аватар для yulia fonkats
    А мне нравится,Россия показала всему миру "кузькину мать" и многие поджав хвосты-скулят...
  3. Аватар для Маруся Я
    Удивительно!Прослужив несколько лет на границе с Украиной я из москалек что называется не вылезала, и именно Львовские,Мукачевские,Чоповские и т.д.Видимо вам повезло.А у меня остался негатив.....я искренне не понимала тогда,как можно делить людей по национальному признаку?В моей семье и русские и татары и евреи и цыгане и грузины и казаки и ингуши и украинцы и беларусы....по какому признаку я должна их презирать?В каждом стаде есть паршивая овца.Я как москвичка и жена офицера,прослужив,поняла напримаер ,почему не долюбливают москвичей.Да,были у нас мальчики -раздолбайчики и именно москвичи.Но из-за этого появилось желание сына воспитывать несколько по другому.Ненависти же не появилось)))Друзья по службе разбросанны по всему СНГ,разных национальностей))))Всё зависит только от нас,как мы детей воспитываем,как к старикам относимся....
  4. Аватар для Маруся Я
    И кстати про Путина!Вы когда нибудь задавались вопросом,если не он,то КТО?И что было б ,если не ОН?Как рассуждать и гнобить,все тут как тут,а просто вдуматься и подумать?На секундочку так?
  5. Аватар для Ozi
    Для Ники: как говорил профессор Преображенский не читайте до обеда Советских газет, и тогда самочувствие будет у Вас отличное, и главное нервы в порядке.
    Страну как Вы говорите обсираю ни я, а как раз руководство, и если вы не Кристина Потупчик, то скоро это ощутите на себе. Зомбоящик объявляет о скрепах, поднятии с колен и прочей хрени, и сам создает нацианальстический угар, чтобы в мутной воде люди не видели как живут.
  6. Аватар для Ozi
    Марус Я не будьте наивной, уже лет 100, а может и более роль личности в истории минимальна, если конечно вы не сперли бомбу на 1000 мегатонн и решили устроить мировой армаде дно. Что Америкой правит потомок Кенийских батраков Барак, или Россией подполковник КГБ ? Все решают даже не деньги, а передел влияний и ресурсы.
    А кандидатов всегда подберут, не мы, а кланы. И будут условия, они принесут друг другу черную или лысую голову на золотом подносе. Только это могут сделать либо как в Восточной Европе после развала СЭВа ( без диких жертв и крови) или как в Лаосе и Кампучии ( истребив 2/3 населения). Все зависит от того, как оцениваются ими способности населения.
  7. Аватар для nadi_kms
    Интересно, интересно! Ози, скажите-ка, кто из российских политиков стоит за фашистки настроенными группировками Украины, которые пропагандируют на гиляку москаля, еврея и др.нации? И когда и куда современная Россия вводила войска для аккупирования чьих-либо террирорий? Что-то ты свалил всё в одну кучу! Время, и только время покажет - кто прав! И, как всегда, в основном, она за Россией.
  8. Аватар для nadi_kms
    Поддерживаю Нику - прекратить разговоры на столь неоднозначную политическую тему. К нашему форуму отношения не имеет.
  9. Аватар для dia
    тема не в тему. дневник личный но на всеобщем доступе. хватит негатива. итак настроение ноль. хватит.
  10. Аватар для Ozi
    Да в общем и по фиг.

    В очередной раз убедился, что народ заслуживает правителей, которых имеет. Или которые имеют его ( народ)?
  11. Аватар для dia
    да вы не обижайтесь, вас никто не хотел обидеть. тема такая... не для этого форума. лучше о себе пишите. давно не писали.
  12. Аватар для Yolik
    Ози, ты форумом ошибся, реально.
    Остальное удаляю, чтобы не разжигать.
    Обновлено 24.03.2014 в 07:31 Yolik
  13. Аватар для kukusya
    Да в общем и по фиг.

    В очередной раз убедился, что народ заслуживает правителей, которых имеет. Или которые имеют его ( народ)?
    Простите что встреваю, но это напоминает разговор никчемных людей на кухне, под пиво ( или что там еще пьют во время обсуждения жаркой политической темы).
    Свою точку зрения высказывать не буду, я против фашизма во всех его проявлениях, но осмелюсь предложить вам развлечься в другом направлении...( ну и заодно сменить тему, которая на нашем форуме не нужна и ее обсуждение тоже). По поводу того, отдыхали вы НА Украине, или В Украине. Мне , как носительнице русского языка, очень режут глаз все эти новомодные веяния, да и за кофе обидно, сделали его средним родом)).
  14. Аватар для НикаНикуша
    Ози,спасибо,что Вы есть!
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Давайте про похудашки, реально задолбали. Мы с вами ничего не решали и решать не будем, это политика и народ тут ни при чем.
  16. Аватар для Ametist
    а я благодарен Путину,сам живу в донбассе и после майдана этого к нам реально начали наведываться гости из западной украины,устраивали дебош на улице,в аптеках,автобусах,я лично был свидетелем когда допытывались на улице как отношусь к новой власти,мы реально жили в страхе,после крымских событий попрятались все эти твари как мыши под веником,пока на время всё поутихло,но они нас в покое не оставят,опять начинаются провокации и что дальше не понятно,сми наши говорят одну ложь,если бы не инет и не российские каналы вообще можно сойти с ума,большинство жителей донбасса конечно против фашистов с западной украины и больше склоняемся к россии,но нам не дадут никогда высказать своё мнение,знают что потеряют донбас и восток который кормит их навсегда,а референдум всё показал бы ,всю истину как в крыму
  17. Аватар для ярине
    Вам наверное, как и другим хаятелям на Россию в соцсетях, проплачивают? Советую всем не втягиваться в эти разговоры ни здесь ни в других сетях. Все эмоции которые из нас вытягивают хорошо оплачиваются тем, кто вбрасывает такие темы.
  18. Аватар для Муся я
    Ровно 20 лет назад я вышла замуж за 1-го мужа, который родом из Снежного Донецкой области. И ровно 20 лет вижу, как семья бывшего мается от проблем с безденежьем, маленькими зарплатами, мизерными пенсиями, безработицей от того, что закрывались и закрываются заводы, фабрики. Ozi, мне непонятно Ваше восхищение тем, что люди за 6-8 тысяч вынуждены работать по 16 часов. Можете с таким же успехом поехать в Камбоджу, где люди вынуждены работать за 100-200 долларов в месяц. Этакое восхищение белого человека, который покупает туземца за стеклянные бусы. Лично мне понятна радость крымчан, которые надеются вылезти из этой 20-летней ж... Люди на Украине, конечно, хотят и умеют работать, но устраивает ли их уровень зарплат в том же санатории, где выходит раза в 4-5 меньше, чем в России, и раз в 10, чем в их любимой Европе.
  19. Аватар для Ametist
    я ещё напишу по теме уже,что от всех этих проблем у нас в стране,после просмотра каналов особенно,на много увеличилось потребление пищи,чаще были зажористые дни за эти месяцы,и наоборот когда меньше смотришь телек и не влазишь и не вникаешь в обсуждения-всё становится с едой нормально
  20. Аватар для Juli
    Потому что-стресс. А стресс все бывшие толстяки привыкли заедать, и этим спасаться. Держитесь, надеюсь Ваше пишевое поведение скоро нормализуется, как и эта ситуация.
Рейтинг@Mail.ru