Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

- 62 кг... я как-то в шоке от такой цифры

Оценить эту запись
Что-то утром стала на весы а они мне показывают 72,2 - 72,4 (зависит как я весы поставлю). На что любимый спросил а сколько я весила до операции, я спокойно ответив 134 кг... и тут он решил посчитать и назвал мне эту страшную цифру! Я на работу ковыляя и в шоке поехала.
Спорт 4 дня находится в моей жизни и постепенно увеличиваю... в идеале придли хочу к:
Делаем:
• Попа = 250 приседаний
• Руки = по 50 раз 6 разных упражнений с гантелями
• Пресс = 100 раз
• Ноги = по 50 раз 3 разных управжнения
• Тело = 300 прыжков со скакалкой

но пока моих сил хватает на половину, даже чуть меньше мышцы ноют трындец, вот я лентяйка оказывается... И в поддержку у меня и любимый со мной стал заниматься говорит к лету вместо шарика будут кубики... ну посмотрим на сколько нас тюленей хватит.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    попа лучше выпады в движении с гантелями
    руки они большие, бицепс, трицепц, плечи, даже спина это упражнения на руки, лучше начать с отжиманий а уже потом добиваться гантелями.

    пресс делают 3-5 подходов до отказа, то есть последний раз в подходе должныа умирать так что слезы на глазах
    причем помня что есть верхний пресс и нижний пресс

    ноги там не знаю, смотря что)) прыжки гуд.. но я берегу колени)))))
  2. Аватар для IrInKa
    ну это я консультировалась с знакомой мастером спорта по бодибилдингу я ей доверяю плохого не посоветует она после родом 2 деней выглядит как девчулька лет 17-19 хотя ей уже около 40 лет.
    Приседания просто не только попу тренируют но и другие мышцы ног, включая внутренюю часть бедер. Она мне все показала рассказала как правильно делать чтоб не травмировать суставы. Я то чучундра раньше делала по другому приседания колени хрустели а оказалось так нельзя иначе в старости буду мучаться с коленными суставами.
    Ну отжимания у меня всегда были правда от стены но это мне кажется больше на грудь))
    Ну для начала мне цель она поставила сказала что через месяц должна норму всю выполнять а там уже будет смотреть что дальше и как. Я мышцы хочу просто в тонус привести.
  3. Аватар для rorri
    отжимания лучше с колен
    стабилизаторы работают и в выпадах тоже и не мало
    если широкий присед да внутреня поверхность работает, но в выпадах лучше работает задняя и жопа непосредственно
    но если это начало и ОФП то как бы норм)
  4. Аватар для IrInKa
    ну ноги на ширене плеч и приседать
    ну начало всем началам всего 4 дня... какой с колен я с колен и 1 сделать не могу)) так что с моей физической подготовкой мне только стена и гантельки))
    Потом она обещала еще над растяжкой поработать со мной, говорит мне еще рожать надо мышцы там какие то подготовить... короче не совсем поняла но время покажет...
    Пока стоит вопрос на сколкьо хватит моего хочу))
  5. Аватар для Фроська
    Иринка, я свой сброс даже считать боюсь ) я тебя нынешнюю уже с себя сбросила )))

    насчёт спорта - молодца! когда-нибудь вы и меня, девочки, вдохновите на подвиги ))
  6. Аватар для rorri
    ща умничать буду))

    ноги на ширене плеч колени вперед и носки ног , это обычный присед
    ноги чуть шире плечь, носки на 45 градусов примерно и присед, это как раз широкий присед, там как бы и зад и внутреняя поверхность бедра, попробуй разницу
    понравиться)))

    садишься медленно, не роняя себя вниз, встаешь тоже не быстро, с чувством))) там нежжжжно в них, нежжжно в верх)) умерла, подвшала после 30 -40 раз и еще подходик))))

    если будешь не спешить то в два раза сложней, хорошо езе спинку держать, колени обязательно внутрб не направлять, прям обязательно следить, упор на пятки от пола пятки не отрывать, ни в коем случае, хорошо если зеркало есть, колени при приседе за стопы желательно не выводить.
  7. Аватар для IrInKa
    да мне пока что и этого хватает)) главное запомнила что коленки за стопы не должны заходить...
    ну все еще впереди пока помаленьку... я и так еле зажусь и хожу мышцы как одервенели болят чувствую себя как минимум лет на 90...

    Фроська да меня коллега вдохновила она весила 68 при росте 170 и с криками я толстая стала худеть сейчас 65 и счастливая спортом занимается а в компании как-то веселее...
  8. Аватар для rorri
    Ириш в компании ваще весело)))
  9. Аватар для IrInKa
    ничего ничего сейчас более менее привыкну и то же польюсь может быть в спортивную жизнь если раньше не закину скакалку с гантелями обратно в шкаф
  10. Аватар для rorri
    ни каких шкафов, вон и так нет мышц
  11. Аватар для IrInKa
    rorri нету, но лени много))
  12. Аватар для Baghira
    Иринка -62...это просто мечта какая то.эх...буду стремиться к твоим результатам..Ты умничка!!!!
  13. Аватар для IrInKa
    ну за 4 года то можно можно)) если бы не ограничила себя в еде и калориях так бы и сидела с весом 85 кг))
  14. Аватар для Пандалена
    А я ни фига не могу начать спорт... Стала тощим шарпеем... Таким страшненьким...
  15. Аватар для IrInKa
    Да я сама не понятно как... но главное максимально долго продержаться
  16. Аватар для malinika
    Как я жду этого момента, когда я с легкостью смогу приседать и отжиматься 100 раз!!!! Когда-то я так могла!!! Желаю удачи!!!!
Рейтинг@Mail.ru