Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

6 месяцев Сливу

Оценить эту запись
Всем привет! Время летит, я стройнею. За этот месяц ушло 3400. Вес 88.800. Со слезами на глазах стояла на весах, осознавая, что я в 80-х! Счастью нет предела! Итого сброшено 28 кг .
Ем все, только очень мало, насыщение приходит быстро, ничего не застревает, никакого демпинга и БД. Все прекрасно. Конечно огорчает, что никак не могу без омеза. Пью каждый день половиночку капсулы, конечно изжога не такая интенсивная, как после оп, но все же она всегда со мной. Из витаминов пью витрум бьюти элит. Сорбифер закончила, начала кальций с Д3. Волосы лезть перестали, чему очень рада. От волос осталась половина. Раньше накручивала их на 7 бумерангов, теперь на три. Постоянно делаю маски, надеюсь больше такого волопада не повторится.
Я красива, я счастлива. Самочувствие отличное. Есть, конечно состояние ПМС, вот тогда из меня выходит Халк, и я хочу жрать, убивать, метать... Но это проходит.
Всем хорошего настроения. Здорово, что здесь мы можем пообщаться. И что все мы на пути к стройной и здоровой жизни!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    мощный отвес для шестого месяца. праздравлямс.
    тоже так качу
  2. Аватар для narariz
    Спасибо, всего не так много скинута, есть рекордсмены покруче. Но уже в таком весе я себя прекрасно чувствую, и даже если он остановится и больше не упадет, я довольна собой.
  3. Аватар для papatya
    Медленно ,но верно ,а главное динамика есть !!! А фото в студию можно ?
Рейтинг@Mail.ru